Суббота, 2024-04-20
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Работа » Хочу пройти обучение
Хочу пройти обучение
katyabelivaДата: Среда, 2022-04-20, 1:18 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 113
Статус: Оффлайн
Привет всем! коллеги, есть ли здесь медики. Подскажите, мне нужно пройти обучение по направлению лор врача. Куда можно обратиться в  Москве, кто посоветует?
 
maymaykirillДата: Среда, 2022-04-20, 1:26 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 127
Статус: Оффлайн
А сейчас Вы с кем работаете? Мне просто интересно, я сама пока учусь и я уже выбрала для себя специализацию, по ней и планирую двигаться.
 
maryosipooДата: Среда, 2022-04-20, 1:31 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 99
Статус: Оффлайн
Доброго дня! Если у  Вас еже есть высшее образование, то это меняет дело, можно пройти и дистанционное обучение, сейчас это повсеместно распространено, не нужно будет никуда ехать. Посмотрите, вот здесь к примеру можно записаться на обучение лор врачей https://медуниверситет.рф/remote-program/otorinolaringologiya/
 
milalikalikovayaДата: Среда, 2022-04-20, 1:38 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 134
Статус: Оффлайн
Ну вообще, меня прям с работы оправили на обучение, я ни копейки за это не заплатила, может быть у  Вас тоже можно как-то этот вопрос решиться на работе. Вы где работаете?
 
albelen88Дата: Пятница, 2024-03-01, 1:52 AM | Сообщение # 5
Сообщений: 71
Статус: Оффлайн
Статья "Получить новую профессию онлайн" https://andreimikushkin.ru/poluchit-novuyu-professiyu-onlayn/ - отличный путеводитель в мире цифрового образования. Автор подробно рассказывает о преимуществах онлайн-курсов, дает практические советы по выбору и успешному завершению обучения. Я нашел много полезной информации, которую сразу начал применять на практике. Статья точно стоит прочтения для тех, кто стремится развиваться и менять свою профессиональную жизнь.
 
Форум 50Theme » Раздел » Работа » Хочу пройти обучение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru