Среда, 2024-10-16
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Психолог
covidtakoycovidДата: Четверг, 2024-08-29, 7:34 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 202
Статус: Оффлайн
Всем привет. Постоянная тревога и беспокойство стали моими постоянными спутниками. Ничего не радует, в голове только мрачные мысли. Может, кто-то знает, как можно с этим справиться? Есть ли способы вернуть внутренний покой?
 
mersilitaДата: Четверг, 2024-08-29, 8:03 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 51
Статус: Оффлайн
Постоянная тревога и беспокойство – это ужасное состояние, и я вас прекрасно понимаю, потому что сама через это прошла. У меня было такое время, когда тревога просто поглотила меня, я не могла ни спать, ни нормально работать, всё время думала о самых худших сценариях. Каждое утро просыпалась с тяжелым сердцем, и ничего, даже самые простые радости, не приносило удовольствия. Всё казалось бессмысленным. Я пробовала разные техники самопомощи – медитации, дыхательные упражнения, занятия спортом – но эффект был временным. В итоге, я поняла, что сама не справляюсь, и обратилась к психологу на платформе «Спокойно», где оказывают помощь психолога психотерапевта. Специалист помог мне разобраться в причинах моей тревоги, научил, как её контролировать, и постепенно жизнь начала возвращаться в нормальное русло. Я узнала, как работать со своими мыслями и как не давать тревоге управлять мной. Если вы сейчас чувствуете, что уже на пределе и ничего не помогает, очень рекомендую обратиться за помощью. Это действительно может изменить всё и вернуть вам внутренний покой.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru