Пятница, 2024-04-26
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Бизнес и финансы » Продажа текстиля
Продажа текстиля
AleksProДата: Среда, 2021-01-20, 4:17 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 48
Статус: Оффлайн
Еще в прошлом году открыл свой интернет-магазин. Занимался им мало пока был другой источник дохода. Сейчас ситуация изменилась и накнец-то дошли руки и до него. В планах продавать домашний текстиль,  кухонные принадлежности, они всегда пользуются спросом. Где найти проверенных поставщиков?
 
ФридманДата: Среда, 2021-01-20, 4:26 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 68
Статус: Оффлайн
Думаю, вам нужно ориентироваться на покупателей со средним достатком и подбирать недорогой ассортимент. В этом плане лучше всего подойдет наш,  отечественный, ивановский текстиль. Купить его оптом и мелким оптом можно здесь https://бояртекс.рф/ . Качество проверено годами, выбор приличный и цена адекватная.
 
RadugadugaДата: Среда, 2021-01-20, 4:30 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 56
Статус: Оффлайн
Еще белорусское белье и текстиль очень хорошего качества. Я льняные скатерти Белорусский лен обожаю, у меня их несколько - они не теряют вид и служат годы.
 
FilipovaДата: Среда, 2021-01-20, 4:34 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 37
Статус: Оффлайн
Если бы стоял выбор какое бельё купить - турецкое или отечественное, я пожалуй выбрала бы первый вариант. Люблю тонкий сатин,  вот он изумительный у Ла Веле.
 
feelkomisДата: Вторник, 2021-02-23, 0:36 AM | Сообщение # 5
Сообщений: 21
Статус: Оффлайн
Довольно интересные и полезные советы можно найти в этой теме. А может быть будут толковые рекомендации, насчет продажи одежды и развития дела именно в этом направлении? Например женские платья оптом в Новосибирске https://nsk.dstrend.ru/store/platya/ покупать и продавать в своей собственной торговой точке
 
albelen88Дата: Среда, 2021-09-15, 3:15 AM | Сообщение # 6
Сообщений: 71
Статус: Оффлайн
bynthtc
 
Форум 50Theme » Раздел » Бизнес и финансы » Продажа текстиля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru