Пятница, 2024-04-19
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Бизнес и финансы » Замена дверей и замков в гостиничных номерах
Замена дверей и замков в гостиничных номерах
veramarininaaДата: Воскресенье, 2021-05-02, 9:37 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 41
Статус: Оффлайн
У меня загородный гостиничный комплекс в Подмосковье, это отдельно стоящие деревянные коттеджи на огражденной и защищённой территории в живописном лесу. Каждый коттедж, это отдельный номер. Сейчас хочу заменить все двери в номерах и поставить новые замки. Какие посоветуете ставить двери и замки?
 
niaminvenДата: Воскресенье, 2021-05-02, 9:41 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 60
Статус: Оффлайн
Так как у вас огражденная и защищённая территория, то нет особой нужды в супер защищённой металлической двери. Если у вас деревянные коттеджи, то и двери, соответственно, должны быть из дерева.
 
dianalapyxovaДата: Воскресенье, 2021-05-02, 9:45 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 23
Статус: Оффлайн
Есть несколько вариантов двери - прочные металлические двери, отделанные деревом, металлопластиковые двери " под дерево", двери из ДСП или МДФ, и собственно, деревянные двери.
 
sasharivantevДата: Воскресенье, 2021-05-02, 9:58 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 34
Статус: Оффлайн
Двери деревянные, раз у вас коттеджи деревянные, а по поводу замков, на мой взгляд два варианта - бюджетный и нормальные замки, как в гостиницах цивилизованных стран. Бюджетный вариант, это - недорогой накладной замок с комбинированным механизмом и открытием изнутри без ключа и электронный замок с картой - ключём. Электронный замок для гостиницы, смотрите здесь  https://hotelstartup.ru/products/hotel-locks/hotellocks/hsu-9936-s/
 
nikolaysolovyovyaДата: Среда, 2021-05-05, 3:03 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Вот мне нравится вариант с электронными замками. Но разве для коттеджей это будет удобно? Или все равно где их можно использовать? Как-то не сталкивался с такими в подобном случаем.
 
gennadiyrybnikovДата: Среда, 2021-05-05, 3:08 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
Я так понимаю, что в таких коттеджах входные металлические не нужны. Достаточно лишь качественных и крепких межкомнатных дверей. А такие есть. Например, межкомнатные двери https://dveri-leko.ru/catalog/mezhkomnatnye-dveri/ Выбор богатый, на любой цвет и вкус. Ну и конечно по цене тоже разные. Думаю, что сможете подобрать.
 
Форум 50Theme » Раздел » Бизнес и финансы » Замена дверей и замков в гостиничных номерах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru