Четверг, 2024-04-25
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Бизнес и финансы » Экономические бизнес-форумы
Экономические бизнес-форумы
juravlevamarinkaДата: Пятница, 2021-06-25, 4:33 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 211
Статус: Оффлайн
Кто-нибудь из вас интересуется тем, что происходит в разных сферах бизнеса? Подскажите мне какие-то ресурсы, где можно почитать о каких-то бизнес-форумах, семинарах, каких-то слетах бизнесменов.
 
kykanaslivaДата: Пятница, 2021-06-25, 4:54 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
А может вам стоит книги посмотреть? Вот про бизнес? Есть же хорошие варианты и точно будут полезными!
 
elen2111Дата: Пятница, 2021-06-25, 5:12 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 138
Статус: Оффлайн
Я всегда радуюсь достижениям в бизнесе у других людей, стараюсь брать с них пример. Есть много таких, у которых многому можно научиться. Ну и, конечно, всегда есть надежда, что бизнес будет и дальше развивать такими же темпами и наша страна сможет выйти на новый уровень. Вот в июне наконец-то прошел международный экономический форум, это отличный шанс для многих предпринимателей заявить о себе. Кому интересно, можете почитать тут https://spb.rosfirm.ru/compani....979.htm об итогах этого форума и взгляде одного из предпринимателей на это событие.
 
StTehnikДата: Четверг, 2023-03-23, 11:24 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 179
Статус: Оффлайн
Многие принимают решение открыть компанию за рубежом, но мало кто знает как правильно это сделать. Ведь это не так просто, вот и мне понадобилось открыть компанию в Гонконге. Я долгое время читал в интернете как это делается, но мне повезло я наткнулся на шикарную компанию PRIVATE FINANCIAL SERVICES. Связавшись с менеджерами мне провели шикарную консультацию. За вполне умеренную плату компания взяла на себя все обязательства и хлопоты. За вполне недолгое время была проведена регистрация компании в гонконге. Хочу выразить огромное спасибо. Все было выполнено в лучшем виде и в кротчайшие сроки!
 
sins42491Дата: Пятница, 2023-04-07, 8:05 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Хочу посоветовать качественный чехол для спонжа, который сделан полностью из силикона
 
StTehnikДата: Четверг, 2023-06-01, 3:10 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 179
Статус: Оффлайн
Знайшов шикарний сервіс, який стане в нагоді кожному, у кого є свій бізнес. Досьє ділової репутації це те, що допоможе дізнатися про вашого партнера або контрагента інформацію, завдяки якій ви зрозумієте, чи варто мати справу з цією людиною або організацією. Я протягом тривалого часу користуюся цим сервісом і дуже вдячний, що таке є в загальному доступі.
 
Форум 50Theme » Раздел » Бизнес и финансы » Экономические бизнес-форумы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru