Пятница, 2024-03-29
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Бизнес и финансы » Регистрация торговой марки
Регистрация торговой марки
veramarininaaДата: Пятница, 2021-09-17, 11:17 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 41
Статус: Оффлайн
Народ, хочу поинтересоваться и узнать ваше мнение, скажите, кому нужно регистрировать торговую марку, знак, логотип, а для кого такая процедура совсем не обязательна? Открыли с мужем салон красоты в небольшом городке, мы себя неплохо зарекомендовали, у нас квалифицированные мастера, все стерильно и качественно,  к делу подходим со всей ответственностью. Но дело в другом, друзья советуют нам название салона зарегистрировать, чтоб кто-то из конкурентов не воспользовался этим именем.. как считаете?
 
dianalapyxovaДата: Пятница, 2021-09-17, 11:22 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 23
Статус: Оффлайн
У вашего салона какое-то необычное и оригинальное название? Вы планируете развиваться и возможно открывать по городу еще салоны? Если да, то в таком случае ваши друзья правы и вам стоить потратить деньги, время и силы на регистрацию ТМ, для вас это только на пользу
 
niaminvenДата: Пятница, 2021-09-17, 11:27 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 60
Статус: Оффлайн
Конечно регистрируйте торговый знак, только знайте, что быстро это  не делается, процедура длительная и сложная, лучше доверить это дело профессионалам, чтоб ничего не упустить, не сделать ошибок при оформлении, ведь это потом приведет к дополнительным тратам и потери времени.
 
fionafilonoДата: Пятница, 2021-09-17, 11:36 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 65
Статус: Оффлайн
Регистрация торговой марки, знака это в самом деле процесс не быстрый,возможно даже затягивается на пол года-год. Самостоятельно все это проходить не реально, нужно держать все под контролем, правильно составить документацию, выполнить все требования и предписания, оплатить вовремя все пошлины и вести переписку с ведомством это очень сложно поэтому берегите свои силы и нервы и обращайтесь к экспертам, чтоб они вели ваше дело  сами "под ключ".) Советую контору  НТД Стандарт, они окажут  комплексную помощь в этом вопросе https://ntdstandart.ru/
 
trustseoandreyДата: Суббота, 2023-07-22, 12:52 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 216
Статус: Оффлайн
Всем привет. Если вам нужна регистрация компании в Гонконге обращайтесь в компанию "pfser" - это прекрасная возможность для развития бизнеса в международном масштабе. Гонконг славится своими низкими налогами, устойчивым правовым режимом и развитой инфраструктурой. Регистрация компании здесь относительно проста и быстра. Кроме того, Гонконг является международным финансовым центром, что открывает двери к международным инвестициям и новым возможностям для бизнеса. Важно иметь в виду местные законы и требования, чтобы успешно вести свой бизнес. Регистрация компании в Гонконге - это привлекательный выбор для предпринимателей, стремящихся к международному росту и успеху.
 
Форум 50Theme » Раздел » Бизнес и финансы » Регистрация торговой марки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru