Четверг, 2024-03-28
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Бизнес и финансы » Кредит без справки о доходах
Кредит без справки о доходах
juravlevamarinkaДата: Среда, 2021-12-22, 3:26 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 211
Статус: Оффлайн
Ребята, подскажите, где сейчас можно взять кредит без справки о доходах? Дело в том, что зарплату мне на работе пишут всегда минимальную, вот я и переживаю, что банк может не одобрить мне кредит.
 
elen2111Дата: Четверг, 2021-12-23, 7:21 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 138
Статус: Оффлайн
Бывает и такое, конечно, это не красит вашего работодателя, но куда деваться... Многие так сейчас работают. Но это не значит, что вы не можете пользоваться кредитами, как другие люди. Если у вас не было раньше никаких проблем с возвращением займов, то вы легко сможете взять кредит наличными без справок https://sovcombank.ru/apply....hiteley . И Совкомбанк для этого очень хорошо подходит. Во всяком случае вы должны попытаться подать заявку на кредит.
 
vadimsychev98Дата: Среда, 2021-12-29, 4:56 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Срочные микрозаймы без посредников
Где получить срочные микрозаймы без посредников в Москве. «Мосзайм» — организация, оказывающая финансовую помощь.Многим людям не удается получить кредит в банке в силу разных причин и обстоятельств. Одним отказывают в силу возраста, другим из-за отсутствия стажа, третьим из-за недостаточно высокой заработной платы. Если вам не удалось взять ссуду в банке, заполните анкету на сайте нашей микрофинансовой организации и получите деньги без проволочек.
«Мосзайм» выдает микрозаймы без посредников, что означает приемлемую процентную ставку и отсутствие замаскированных комиссий, ведущих к переплате.Запрос на кредитование можно подать тремя способами:Через сайт;По телефону;Лично в нашем офисе. 


Первый вариант самый удобный и простой. Вам не придется проходить долгие собеседований, детально объяснять, как будут потрачены заемные средства.
Экономия времени
Подавая запрос на получение мини-кредита дистанционным способом, вы экономите свое время. Нами одобряется практически 100% заявок. Обработка данных занимает минимальное количество времени, клиентам не приходится изнывать от ожидания. Мы выдаем микро-кредиты до зарплаты. Получить микрозайм можно в день заполнения и отправки анкеты.
Быстрые микрозаймы без посредников на выгодных условиях
Условия предоставления мини-кредита обсуждаются в индивидуальном порядке. При этом нами учитывается персональная информация, предоставленная заемщиком. Существует вариант с увеличением суммы займа и понижением ставки по процентам.Сведения о предельном размере кредита можно получить у наших представителей. Свяжитесь с ними для получения дополнительной информации по телефонам, которые указаны на сайте.  Вам предоставят актуальные данные о действующих ставках по процентам и сроках возврата микрозаймов.Чтобы взять мини-кредит в нашей организации, в залоге нет надобности. Мы не будем узнавать, какой недвижимостью вы владеете. «Мосзайм» работает по честной и прозрачной схеме, соблюдая все законодательные предписания, регламентирующие предоставление мини-кредитов физическим лицам.От заемщиков требуется лишь одни документ – паспорт. При его наличии вы без проблем получите денежные средства взаймы, избежите бюрократических проволочек. Сможете взять микро-кредит в сжатые сроки.
Наши условия
У нас действуют приемлемые ставки по процентам. Сроки возврата долга обсуждаются индивидуально. Подать запрос на оформление микро-кредита вы можете прямо из дома. Со своей стороны мы гарантируем практически моментальное изучение заявки, вероятность ее удовлетворения очень высокая.Телефон: +7 (999) 976-33-24https://mos-zaim.ru/
 
vontbediДата: Пятница, 2022-03-11, 3:46 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 29
Статус: Оффлайн
Не знаю. То что дают в интернете я таким компаниям не доверяю
 
veramarininaaДата: Среда, 2022-06-01, 12:25 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 41
Статус: Оффлайн
Обычно  организации которые не требуют никаких справок, берут большие проценты
 
StTehnikДата: Среда, 2023-03-29, 3:16 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 178
Статус: Оффлайн
Отличный сайт где вы найдете всё по поводу лизинга и всего что с ним связано. Я тут прочитал очень много по поводу Инвест Лизинг http://invest-leasing.md и эта информация мне пригодилась и даже очень помогла. Поэтому я советую всем данный ресурс.
 
ofilimonov085Дата: Вторник, 2023-04-11, 7:01 PM | Сообщение # 7
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Это уже давно так
 
drajverolegДата: Среда, 2023-08-23, 2:29 PM | Сообщение # 8
Сообщений: 70
Статус: Оффлайн
Цитата juravlevamarinka ()
Ребята, подскажите, где сейчас можно взять кредит без справки о доходах? Дело в том, что зарплату мне на работе пишут всегда минимальную, вот я и переживаю, что банк может не одобрить мне кредит.
Вы знаете, я не в курсе как там все это работает, но по своему опыту могу сказать так - если вы предложите банку хороший залог, то они на ваш официальный доход будут смотреть сквозь пальцы. Не везде, конечно, так, но это в очень многих банках. Так что мой вам совет - подумайте, что вы можете предложить в залог. Я, например, в итоге оформил кредит под залог квартиры и очень доволен, так как условия там выгодные. Это спасибо кредитному брокеру - подобрали для меня наилучший вариант
 
Форум 50Theme » Раздел » Бизнес и финансы » Кредит без справки о доходах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru