Четверг, 2024-04-25
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Бизнес и финансы » Ищу заготовки под сублимацию.
Ищу заготовки под сублимацию.
niaminvenДата: Суббота, 2021-12-25, 11:06 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 60
Статус: Оффлайн
Я решил дома организовать небольшой бизнес. Пока это будет, как дополнительный доход, а потом хочу его развивать. Я хочу изготавливать сувенирную продукцию, печатать принты на футболках, на чашках, тарелках и т.д.  Термопресс я купил б\у, и сейчас ищу
 
PetyaLogkinДата: Суббота, 2021-12-25, 11:12 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Я тоже дома делаю футболки с принтами, макеты разрабатываю сам, но переношу пока с помощью утюга. Я сначала делал футболки для себя, потом друзьям понравились, и сейчас потихоньку на площадках продаю.
 
dmitriysarov9Дата: Суббота, 2021-12-25, 11:16 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Цитата PetyaLogkin ()
Я тоже дома делаю футболки с принтами, макеты разрабатываю сам, но переношу пока с помощью утюга. Я сначала делал футболки для себя, потом друзьям понравились, и сейчас потихоньку на площадках продаю.

С утюгом конечно далеко не уедешь, вам нужно приобреститермопресс, для начала взять самый простой, китайский. Вам этого на первое
время будет достаточно, а там посмотрите.
 
borisbekarev119Дата: Воскресенье, 2021-12-26, 0:07 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
В начале моей деятельности я тоже переносил изображения  с помощью утюга, но потом понял, чтоб делать качественные изображения нужно покупать термопресс. У меня пошли заказы, и нужно было развивать свой бизнес. Термопресс я купил униврсальный, а по поводу заготовок, то посмотрит посмотрите на сайте Доходные Материалы https://www.rdmkit.ru/suv/mugs/belyie-kruzhki-dlya-sublimaczii.html Я у них буквально две недели назад закупал кружки.
 
Форум 50Theme » Раздел » Бизнес и финансы » Ищу заготовки под сублимацию.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru