Пятница, 2024-04-19
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Бизнес и финансы » Как зарегистрировать оффшорную компанию?
Как зарегистрировать оффшорную компанию?
juravlevamarinkaДата: Вторник, 2022-05-03, 2:39 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 211
Статус: Оффлайн
Ребята, кто в теме, подскажите, как зарегистрировать оффшорную компанию? Как правильно все оформить, чтобы это действительно было выгодно и сэкономить при этом свое время?

Сообщение отредактировал juravlevamarinka - Вторник, 2022-05-03, 2:39 PM
 
elen2111Дата: Среда, 2022-05-04, 12:18 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 138
Статус: Оффлайн
В интернете можно найти много информации об этом и даже подробные инструкции, так что все в ваших руках.
 
HattabДата: Среда, 2022-05-04, 12:22 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 102
Статус: Оффлайн
Ну, вы же все равно не сможете все сделать самостоятельно, вам понадобится помощь юристов, так как нужно правильно зарегистрировать вашу компанию, выбрать тип деятельности, уладить все с налогами. В общем, я бы вам советовал смотреть тут , с кем лучше сотрудничать в плане открытия оффшорного бизнеса. Там идет речь об открытии фирмы IBC / LLC на Невисе, так как эта юрисдикция очень выгодна в плане налогов. Вот и почитайте об этом подробнее, чтобы во всем разобраться.
 
vadikfilopovДата: Понедельник, 2022-10-24, 3:46 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
мой совет - сразу обратитесь к профессионалам, которые знают все нюансы и помогут в этом, чем тратить свое время и нервы. вот https://internationalwealth.info/ например к ним, мы обращались и все быстро сделали они нам, могу советовать, без лишних проблем. и теперь спокойно мы можем вести бизнес.
 
AlinaMorozДата: Вторник, 2023-01-17, 11:34 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 26
Статус: Оффлайн
sad
 
Форум 50Theme » Раздел » Бизнес и финансы » Как зарегистрировать оффшорную компанию?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru