Четверг, 2024-04-18
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Бизнес и финансы » перевод финансовой документации
перевод финансовой документации
astyshДата: Пятница, 2022-09-16, 7:38 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 38
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. Мне нужен перевод финансовой документации, куда можно обратиться?
 
Edvard1985Дата: Пятница, 2022-09-16, 8:48 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
Я всегда обращаюсь вот в это бюро https://www.traktat.com/economics-translation/osobennosti-perevoda/, у них всегда качественный перевод получается. Видно что переводчики хорошо разбираются в экономике, никогда меня не подводили
 
ЮлияВолковаДата: Воскресенье, 2022-12-18, 6:20 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
А срочные переводы они делают? Мне просто нужно срочно сделать перевод документов рабочих, нужно было еще на вчера, как говорится. К случайным переводчикам опасаюсь обращаться, документы серьезные, важно, чтобы было все сделано не только быстро, но и качественно
 
KriginaДата: Воскресенье, 2022-12-18, 6:24 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
А перевод с какого языка нужен? В любом случае в обратитесь в бюро переводов Кирилл и Мефодий https://kirillmefodii.ru/pismennyj/  У них можно заказать перевод текста с 60 языков мира. И у них большой штат переводчиков, поэтому они делают работу быстро, не нужно долго ждать. И все онлайн происходит, что тоже здорово экономит время. Если нужно, они могут перевод прислать курьером или почтой
 
AlinaMorozДата: Вторник, 2023-01-17, 11:32 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 26
Статус: Оффлайн
smile
 
aventaДата: Вторник, 2023-08-29, 11:47 AM | Сообщение # 6
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Перевод финансовых документов делаем тут. Есть услуги нотариального заверения, апостилирования и легализации. Сотрудничаем давно, компания надежная. Рекомендую.
 
Форум 50Theme » Раздел » Бизнес и финансы » перевод финансовой документации
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru