Пятница, 2024-04-26
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Бизнес и финансы » Какая наружная реклама эффективна?
Какая наружная реклама эффективна?
diana2402Дата: Вторник, 2022-09-20, 2:43 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 145
Статус: Оффлайн
Какая наружная реклама эффективна?
 
feelkomisДата: Вторник, 2022-09-20, 3:24 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 21
Статус: Оффлайн
Главное соблюдать условия, реклама должна быть оригинальной, запоминающиеся. Вам лучше всего будет поговорить со специалистами, вот тут https://rostov.reklama-gravity.ru наружная реклама Ростов на Дону хорошая, обращайтесь
 
juravlevamarinkaДата: Понедельник, 2022-12-19, 1:28 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 211
Статус: Оффлайн
Я думаю, размещение на бигбордах должно дать свои результаты.
 
elen2111Дата: Вторник, 2022-12-20, 11:31 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 138
Статус: Оффлайн
Ну, наружная реклама это не только бигборды, это и красиво оформленный фасад магазина или заведения, яркая вывеска, размещение рекламы на различных плоскостях, в том числе и на транспорте. Могу сказать, что мы для своего заведения использовали весь комплекс услуг по наружной рекламе и обращались для этого в рекламное агентство в Сыктывкаре "Формат". Там нам очень помогли и сделали все качественно, так что результат не заставил себя долго ждать.
 
madamДата: Вторник, 2023-01-10, 8:23 AM | Сообщение # 5
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Мы недавно открыли магазин и понимаю, что тоже нужно активно вкладывать деньги в наружную рекламу, потому что без этого продаж не будет. Есть идея оформить витрину большими лед экранами. Что думаете об этом?
 
KriginaДата: Вторник, 2023-01-10, 8:29 AM | Сообщение # 6
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
Отличная идея! Такие яркие большие светодиодные экраны всегда привлекают внимание к себе. Поэтому это будет работать безусловно. Можно на них показывать рекламу своего товара, например, тем самым привлекая потенциальных покупателей. Это будет работать намного эффективнее тех же баннеров, которые выше советовали. Я даже могу вам подсказать где можно купить такие лед экраны https://ledtehnology.ru/  Это компания, которая в России занимается их производством
 
ЮлияВолковаДата: Вторник, 2023-01-10, 8:33 AM | Сообщение # 7
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
У каждого бизнеса своя специфика и нужно ее учитывать при выборе наружной рекламы. Для крупного магазина техники такая вывеска отлично подойдет. А для маленького продуктового магазинчика достаточно будет световой вывески, например
 
AlinaMorozДата: Вторник, 2023-01-17, 11:31 PM | Сообщение # 8
Сообщений: 26
Статус: Оффлайн
smile
 
Форум 50Theme » Раздел » Бизнес и финансы » Какая наружная реклама эффективна?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru