Четверг, 2024-03-28
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Спорт » Физическая нагрузка
Физическая нагрузка
pirozulkinДата: Среда, 2020-11-18, 5:24 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 38
Статус: Оффлайн
Много времени провожу по работе за компьютером. Стала болеть спина. Это натолкнуло меня на мысли о необходимости физической нагрузки. Да и лишних кило я уже пару наел. Хотелось бы красивый рельеф мышц. Кто может посоветовать эффективную нагрузку для формирования красивого тела? Куда записаться можно в Москве на тренировки?
 
goldikretДата: Среда, 2020-11-18, 5:30 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 34
Статус: Оффлайн
Чтобы добиться больших и сильных бицепсов, стоит выполнять следующие упражнения: подъем штанги или сгибание рук с гантелями.Мужчина с крепкими бицепсами всегда выглядит очень мужественно. Делать данное упражнение в принципе можно и дома, не обязательно идти в зал. Посмотреть как это делать правильно можно тут  https://musclefit.info/podem-ganteley-na-bitseps-stoya/

Сообщение отредактировал goldikret - Среда, 2020-11-18, 5:36 PM
 
romanpristanovДата: Среда, 2020-11-18, 5:34 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 32
Статус: Оффлайн
Если у вас болит спина, то сначала было бы логично сходить к врачу. Может какие-то виды физической нагрузки вам противопоказаны категорически. Мне довольно эффективно их помогло убрать плаванье в бассейне
 
hrustaevvictorДата: Среда, 2020-11-18, 5:41 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 22
Статус: Оффлайн
Заниматься лучше с тренером. Тогда будет толк от тренировок. Чтобы худеть и правильно корректировать физическую форму нужны специальные комплексы упражнений. Их подбирают с учетом возраста, веса и образа жизни в целом
 
kiresДата: Среда, 2020-11-18, 5:49 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 32
Статус: Оффлайн
А я в качестве спортивной нагрузки выбрал танцы. Вы знаете, оказалось они отлично подтягивают тело. Настроение после занятий на высоте. И на корпоративах я теперь не буду подпирать стенку. Физическая нагрузка при энергичном танце идет на многие группы мышц. За 3 месяца регулярных занятий  сбросил около 5 кг. Узнать за расписание групп танцев для взрослых можно, к примеру, в этой школе http://maximum-dance.ru/
 
koldaswertДата: Пятница, 2020-11-20, 11:20 AM | Сообщение # 6
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн
А питание вы уже пересмотрели? Для похудения и красивого тела очень важно питаться полноценно и сбалансировано. Но в то же время количество потребляемых калорий должно быть меньше того, что вы тратите
 
ishinkarievДата: Пятница, 2020-11-20, 11:43 AM | Сообщение # 7
Сообщений: 21
Статус: Оффлайн
Чтобы эффект от тренировок был максимальным, стоит подключить спортивное питание. Но выбрать его необходимо под контролем тренера. Разные виды способствуют снижению аппетита, росту мышечной массы, более быстрому восстановлению после тренировок. Брать стоит только в проверенных местах и с наличием сертификатов. Одним из производителей спортивного питания является 2SN https://activsports.ru/categor....tel-2sn
 
andrewking213kingДата: Воскресенье, 2023-07-30, 2:15 AM | Сообщение # 8
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
Если у вас болит спина, то сначала было бы логично сходить к врачу. Может какие-то виды физической нагрузки вам противопоказаны категорически. Мне довольно эффективно их помогло убрать плаванье в бассейне
 
Форум 50Theme » Раздел » Спорт » Физическая нагрузка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru