Суббота, 2024-04-20
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Спорт » Снаряжение для тренировок по единоборству
Снаряжение для тренировок по единоборству
sasharivantevДата: Суббота, 2022-09-10, 12:41 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 34
Статус: Оффлайн
Хочу заниматься смешанными единоборствами, планирую пойти на тренировки в спорт клубе в Новосибирске. Подскажите пожалуйста, какое снаряжение мне понадобиться и где можно его заказать?
 
egorlastochДата: Суббота, 2022-09-10, 12:57 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 50
Статус: Оффлайн
Вы сначала туда пойдите, познакомьтесь с тренером и командой, посмотрите открытое занятие, а потом уже экипировку покупайте. Тренер вам все подскажет по снаряжению.
 
pachagaevДата: Суббота, 2022-09-10, 1:03 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 47
Статус: Оффлайн
Вам нужны будут такие вещи, как - спортивные трусы, майка и обувь для такого вида спорта, как ММА смешанные единоборства. Так же понадобятся - перчатки, бинты, капа, бандаж, наколенники и налокотники. Для эффективности тренировок нужны будут утяжелители для рук и ног. Спортивная сумка и рюкзак. Посмотрите нужную экипировку в этом спортивном магазине https://sparta-outfit.ru/
 
dianalapyxovaДата: Суббота, 2022-09-10, 1:07 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 23
Статус: Оффлайн
Конечно, покупать экипировку нужно только после рекомендаций и консультаций с вашим тренером. Могу посоветовать только, не покупать дешевые вещи, ищите брендовую, качественную экипировку.
 
andrewking213kingДата: Воскресенье, 2023-07-30, 2:16 AM | Сообщение # 5
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
Вам нужны будут такие вещи, как - спортивные трусы, майка и обувь для такого вида спорта, как ММА смешанные единоборства.
 
Форум 50Theme » Раздел » Спорт » Снаряжение для тренировок по единоборству
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru