Среда, 2024-04-24
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Спорт » Как быстро избавиться от накопленного жира?
Как быстро избавиться от накопленного жира?
vologzaninartemДата: Вторник, 2023-01-10, 5:33 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 108
Статус: Оффлайн
Какие способы знаете как быстро избавиться от лишнего жира в теле и набрать хорошую форму к лету? Какие тренировки в этом помочь помогут? Кто поделиться своим удачным опытом?
 
ignartiiДата: Вторник, 2023-01-10, 5:39 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 97
Статус: Оффлайн
Правильно думаете, что тренировки помогут избавиться от лишнего жира. Я предлагаю вам, пока зима начать кататься на лыжах. Уж поверьте вы здорово сбросите вес.
 
pavelcorvinДата: Вторник, 2023-01-10, 5:45 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 71
Статус: Оффлайн
Если вам нужна хорошая форма, то вам прямая дорога в фитнес центр. Там вам тренер подскажет как именно вам быстро избавиться от лишнего веса и набрать отличную форму.
 
costyagatilovДата: Вторник, 2023-01-10, 5:48 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 51
Статус: Оффлайн
Не буду рекомендовать вам идти в фитнес центр, потому что это довольно недешево, особенно если речь идет о Москве или Питере. Можно и дома тренироваться. Если у вас есть для этого все необходимое, а главное сила воли и дисциплина. И для эффективного сжигания жира помогают тренировки типа Табата. Что это такое читайте здесь https://lifestyle.wegym.ru/workout/tabata/
 
diana2402Дата: Четверг, 2023-03-09, 10:53 AM | Сообщение # 5
Сообщений: 145
Статус: Оффлайн
Хочу вам так сказать, если вы собираетесь похудеть, то не забывайте следить за состоянием вашей кожи, потому что если вы начнёте худить резко, есть риск того, что появится целлюлит, кожа станет дряблая и не слишком симпатичной. Старайтесь делать антицеллюлитный массаж, скрабы, обертывание. Сама вот не так давно товары для красоты https://www.edencosmetics.ru в любимом магазине купила, буду активно готовиться к пляжному сезону
 
Форум 50Theme » Раздел » Спорт » Как быстро избавиться от накопленного жира?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru