Четверг, 2024-05-02
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Спорт » Хоккей
Хоккей
drajverolegДата: Четверг, 2023-10-12, 3:02 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 75
Статус: Оффлайн
Есть здесь любителя ХК Амур? Я давно уже за них болею. Команда шикарная! Очень рекомендую хоть раз побывать на их матче. Меня друг однажды сводил - я в восторге. Кто скажет - где самому можно билеты на их матч взять?
 
sergeperofДата: Четверг, 2023-10-12, 4:02 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 40
Статус: Оффлайн
Я тоже за Амур болею, ведь это один из самых титулованных клубов КХЛ. Команда была основана в 1958 году и с тех пор выступает на высшем уровне российского хоккея. В сезоне-2022/23 «Амур» впервые в истории вышел в плей-офф Кубка Гагарина. Команда выступает в Континентальной хоккейной лиге, одной из сильнейших хоккейных лиг мира. Это даёт возможность игрокам получать опыт игры на самом высоком уровне. «Амур» имеет богатую историю побед. За время своего существования он выиграл больше всего трофеев в своей истории - девять раз становился чемпионом СССР, восемь раз - России, четыре раза выигрывал Кубок Стэнли. «Амур» базируется в одном из крупнейших городов Дальнего Востока - Хабаровске. Это позволяет команде иметь большое количество болельщиков по всей стране. Клуб имеет современный дворец спорта, который соответствует всем международным стандартам. Это позволяет зрителям наслаждаться высоким уровнем хоккея. ну а купить билеты на их игру можно вот здесь: https://amur-hc.ru/
 
Форум 50Theme » Раздел » Спорт » Хоккей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru