Среда, 2024-10-16
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Кто самый непобедимый боец UFC?
artchigirinДата: Воскресенье, 2024-09-22, 6:00 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 22
Статус: Оффлайн
Я увлекся боями без правил и с удовольствием смотрю все турниры UFC. А кто сейчас самый крутой непобедимый боец? Я вот знаю только Умара Нурмагомедова.
 
paterletДата: Воскресенье, 2024-09-22, 6:09 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Рано говорить о его непобедимости. Да, пока он не проиграл, но ведь и карьеру не завершил, как его двоюродный брат Хабиб. Кстати, его критикуют за то, что рано так ушел. И обвиняют в трусости, в том числе.
 
danila3gorovДата: Воскресенье, 2024-09-22, 6:13 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Да уж, неоднозначно Хабиб ушел из UFC. 29 боев без поражений — это и много, но и мало, чтобы получить неоспоримый титул самого крутого бойца. И многие в этом ему отказывают.
 
besarbinДата: Воскресенье, 2024-09-22, 6:16 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 26
Статус: Оффлайн
Сейчас в UFC несколько бойцов являются непобедимыми. И среди них, в том числе, женщина. Зовут ее Кейси О’Нил и у нее 9 побед. Но лидерами по количеству побед без поражений пока являются такие бойцы как Мовсар Евлоев (Россия) и Шавкат Рахмонов (Казахстан). У обоих их 16 на данный момент. Смогут ли они продолжить свою серию? В этом тоже интрига. За то и любим этот спорт. Здесь вот читайте про непобедимых бойцов https://verybet.ru/sportivnye-rekordy/top-6-nepobezhdennyh-boytsov-ufc
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru