Среда, 2024-04-24
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Строительство » Сантехнические рольставни
Сантехнические рольставни
ValOstДата: Воскресенье, 2020-08-16, 11:52 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 195
Статус: Оффлайн
Всем привет! Скажите, где в Москве можно заказать сантехнические рольставни с фотопечатью? Так же интересует хорошо ли держится фотопечать?
 
ValeraДата: Воскресенье, 2020-08-16, 11:56 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 201
Статус: Оффлайн
Вероятно такая услуга может быть в любой фирме, которая делает рольставни. Попробуйте посмотреть такую услугу на их сайтах.
 
filipparnoldovДата: Понедельник, 2020-08-17, 3:05 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 314
Статус: Оффлайн
Сейчас такая услуга не является редкость и могу на своем опыте сказать что фотопечать надежная, то есть рисунок держится отлично, хотя может быть дело ещё в фирме и от используемого оборудования. Кстати рольставни в туалет купить можно к примеру тут https://fabryka.ru/rolstavni/santehnicheskie-v-tualet Я думаю что при покупке подобных вещей всегда стоит вопрос стоимости и поэтому сэкономить хотел бы каждый, так вот, у данной фирмы сейчас действуют хорошие скидки.
 
bryuxovemilДата: Понедельник, 2020-08-17, 3:11 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 96
Статус: Оффлайн
Фотопечать держаться будет хорошо, если за рольставнями хорошо ухаживать, то есть главное чтобы они были не в агрессивной среде из-за которой фотопечать может отстать.
 
juravlevamarinkaДата: Пятница, 2021-03-26, 7:06 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 211
Статус: Оффлайн
А почему она должна плохо держаться? Если все качественно сделано, то много лет вас будут радовать яркие оттенки на роллетах.
 
elen2111Дата: Суббота, 2021-03-27, 12:12 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 138
Статус: Оффлайн
Мне тоже нравятся не обычные белые роллеты, а какие-то более яркие варианты. Я тоже скоро буду делать ремонт в туалете и ванной и хочу заказать цветные рольставни в санузел . Сначала думала, что это будут просто однотонные рольставни, но потом решила, что можно сделать их более красивыми и выбрать фотопечать. Тогда туалет точно преобразиться и интерьер будет выглядеть еще интереснее.
 
queergirlДата: Пятница, 2024-02-09, 11:27 PM | Сообщение # 7
Сообщений: 40
Статус: Оффлайн
smile
 
Форум 50Theme » Раздел » Строительство » Сантехнические рольставни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru