Понедельник, 2024-05-06
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Строительство » Арматура
Арматура
leonlavrenДата: Понедельник, 2020-10-05, 7:48 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 77
Статус: Оффлайн
Ищу в Москве арматуру 25 мм. У нас в производстве строительные объекты и арматура нужна для обвязки. Насколько я знаю, это оптимальная толщина?
 
andreyivanovichevДата: Понедельник, 2020-10-05, 7:54 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 61
Статус: Оффлайн
Почему же оптимальная? Для обвязки можно использовать и бОльшую по тлщине арматуру. Знаю, что и меньшую используют, но это, в идеале, не желательно.
 
dabboninДата: Понедельник, 2020-10-05, 7:59 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 78
Статус: Оффлайн
Вам помогут на Тверской, 12. Не помню точно как они называются, но там торгуют металлопрокатом. Мы у них однажды закупали арматуру когда наш поставщик не смог найти нужного нам объема.
 
uresmolodesДата: Понедельник, 2020-10-05, 8:08 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 78
Статус: Оффлайн
У нас в базе много поставщиков, но чаще всего закупаем арматуру 25 мм вот здесь https://as-tim.ru/armatura/25mm/  Не могу сказать почему так, просто по ценам однажды сравнили и у этой фирмы была самая вкусная цена. С тех пор прошло много времени, мониторинг давно не делали, но по привычке я всегда ищу в закладках их магазин чтобы сделать заказ.
 
qwert55Дата: Суббота, 2020-11-28, 6:09 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Советую вам покупать через интернет на сайте https://metinvest-smc.com/ua/articles/ . Там в разделах сможете найти арматуру любых размеров. Она производится на высокотехнологичных производственных мощностях. Заходите и заказывайте не пожалеете.
 
julanedushДата: Пятница, 2021-01-22, 3:55 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 15
Статус: Оффлайн
Спасибо
 
GennadiyДата: Понедельник, 2022-09-05, 3:49 PM | Сообщение # 7
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!
Мы занимаемся стройкой и тоже закупали арматуру крупными партиями. Обычно берем в одной проверенной компании: купить арматуру по ГОСТу.
Здесь цены доступные, менеджеры очень доброжелательные и всегда на связи, отгружают металл быстро и сопроводительная документация вся прилагается. Рекомендуем поставщика!


Сообщение отредактировал Gennadiy - Понедельник, 2022-09-05, 3:50 PM
 
Форум 50Theme » Раздел » Строительство » Арматура
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru