Пятница, 2024-04-19
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Строительство » Нужны новые радиаторы на отопление
Нужны новые радиаторы на отопление
MasaraДата: Суббота, 2021-10-09, 7:24 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 147
Статус: Оффлайн
Всем привет! Недавно купили дом в Москве и там очень старые батареи на отоплении, поэтому хотим их заменить. Подскажите, на какие будет лучше, чтобы и тепло пропускали хорошо и внешний вид имели приличный?
 
MarinaHGДата: Суббота, 2021-10-09, 7:31 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 129
Статус: Оффлайн
Привет! Ой, у нас тоже очень старые батареи, они наверно еще с середины прошлого века стоят. Так муж летом их снимал и промывал. И могу вам сказать из них такой выходило, просто кошмар. Думаем, этой зимой после этого будет намного теплее.
 
РустемДата: Суббота, 2021-10-09, 7:44 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 129
Статус: Оффлайн
Доброго всем времени суток! Конечно, в батареях нарастает накипь и если в ними уже полвека ничего не делали, то там будет очень много мусора, который не даст возможности теплу проникать в помещение. Но даже если вы их и промоете, то прослужат они вам не долго. Намного лучше их заменить. А поставить можно стальные трубчатые радиаторы отопления https://teplo-std.ru/stalnye-trubchatye 

 
ВиолаДата: Суббота, 2021-10-09, 7:48 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 138
Статус: Оффлайн
Я тоже мужа прошу уже не один год заменить радиаторы, а то зимой в квартире холодно, хотя счета за отопления платим приличные. И промывка не помогает, говорю на собственном опыте. 

 
juravlevamarinkaДата: Воскресенье, 2023-04-30, 1:10 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 211
Статус: Оффлайн
Я считаю, что самые лучшие радиаторы это чугунные.
 
HattabДата: Вторник, 2023-05-02, 10:46 AM | Сообщение # 6
Сообщений: 101
Статус: Оффлайн
Думаю, вам стоит рассмотреть как можно больше вариантов, чтобы определиться с выбором и понять, какие же именно радиаторы вам купить. Для этого лучше всего зайти на сайт компании "Терморос" и посмотреть там приборы отопления , среди которых присутствуют и радиаторы отопления различных типов. Там вы найдете стальные, чугунные, биметаллические радиаторы, сможете больше узнать об их характеристиках, сравнить между собой и тогда уже выбирать.
 
kirisДата: Вторник, 2023-05-02, 6:49 PM | Сообщение # 7
Сообщений: 35
Статус: Оффлайн
пригодится....
 
Форум 50Theme » Раздел » Строительство » Нужны новые радиаторы на отопление
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru