Воскресенье, 2024-05-19
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Строительство » Зеркала для ванной
Зеркала для ванной
ValeraДата: Воскресенье, 2021-12-19, 5:24 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 201
Статус: Оффлайн
Привет ребят. В каких магазинах можно найти хороший ассортимент зеркал для ванной? Мне нужны не очень хорошие зеркала.
 
filipparnoldovДата: Воскресенье, 2021-12-19, 5:55 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 314
Статус: Оффлайн
Добрый вечер. Думаю что вам стоило бы обратиться в любой ближайший крупный магазин сантехники, чтобы там вживую найти те зеркала, которые вам нужны, однако если вы хотите все же сделать покупку через интернет, то лучше выбирать эту площадку https://tataev-market.ru/catalog/zerkala_1/
 
juravlevamarinkaДата: Понедельник, 2022-01-24, 1:52 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 218
Статус: Оффлайн
Тоже ищу хорошее и удобное зеркало в ванную. Но мне важно, чтобы и рама была красивая. Это должно быть что-то оригинальное, а не как у всех.
 
HattabДата: Вторник, 2022-01-25, 11:54 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 107
Статус: Оффлайн
Цитата juravlevamarinka ()
Тоже ищу хорошее и удобное зеркало в ванную. Но мне важно, чтобы и рама была красивая. Это должно быть что-то оригинальное, а не как у всех.

Наверное, все женщины стремятся обставить и украсить свой дом так, чтобы их всегда окружало все красивое. Вот моя жена тоже захотела купить для ванной новое зеркало, но лишь бы что ее не устраивало. Я обошел множество магазинов, но оригинальные зеркала , которые понравились бы моей жене, я нашел только в интернет-магазине ForestGum. Там есть зеркала необычной формы или в креативной раме. Так что советую и вам посетить этот магазин.
 
Форум 50Theme » Раздел » Строительство » Зеркала для ванной
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru