Четверг, 2024-05-02
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Строительство » Нужны встраиваемые светодиодные светильники
Нужны встраиваемые светодиодные светильники
ValOstДата: Среда, 2022-02-23, 5:17 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 195
Статус: Оффлайн
Добрый день. Мне нужны встраиваемые светодиодные светильники в Москве определённых размеров. К кому можно было бы за ними обратиться? Кто занимается производством светодиодных светильников?
 
filipparnoldovДата: Среда, 2022-02-23, 5:50 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 314
Статус: Оффлайн
В Москве одним из лучших на мой взгляд является вот этот производитель встраиваемых светодиодных светильников https://www.rvelektro.ru/catalog/vstraivaemye/ Советую сразу зайти на страницу и более подробнее изучить их предложение. Купить у них можно как готовые светильники, так и заказать любой формы.
 
devushkaKetДата: Вторник, 2023-03-07, 8:40 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 96
Статус: Оффлайн
smile
 
devushkaket9658Дата: Вторник, 2023-03-07, 9:03 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Всем доброго времени суток. На данный момент в дизайне интерьера на освещении делают незначительный акцент, к сожалению, и осветительный прибор должен быть незаметен, но сохранив функцию излучать достаточное количество света. Поэтому мой вам совет обратить внимание на наиболее востребованные для квартир предложения освещения, например, потолочные светодиодные и настенные трековые светильники. Трековые светильники - превосходный вариант, выглядит, на мой взгляд, очень круто. Вообще, в Москве эта компания этим занимается: https://greenled.ru. У них в наличии всегда имеется просто невероятный выбор стильных, надежных, современных и качественных осветительных приборов +цены вполне приемлемые, и я убеждена, что вы без проблем сможете выбрать и приобрести в Москве светильники, которые отлично впишутся в ваш интерьер. Можете зайти и посмотреть по ссылке выше, какая из моделей подходит именно вам. Мне нравятся все. Однако остановила свой выбор на трековом светильнике на натяжном потолке, которые подходят как для офиса, так и для дома. Все зависит, опять же, от интерьера, который вами будет создан. В сети множество вариантов как они выглядят во всевозможных интерьерах. Можете ознакомиться и с ними. Как-то так. Была рада помочь.
 
Форум 50Theme » Раздел » Строительство » Нужны встраиваемые светодиодные светильники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru