Суббота, 2024-04-20
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Строительство » Стоит ли мне покупать подвесной унитаз?
Стоит ли мне покупать подвесной унитаз?
shriff_shriffДата: Пятница, 2022-05-27, 7:05 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 91
Статус: Оффлайн
Скажите, стоит ли мне покупать подвесной унитаз в свою квартиру в Санкт-Петербурге? Насколько он надежный, выдержит ли большой вес и так далее? И если да, то посоветуйте ресурс, где цены на унитазы адекватные.

Сообщение отредактировал shriff_shriff - Пятница, 2022-05-27, 7:05 AM
 
NillДата: Пятница, 2022-05-27, 7:35 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
Честно говоря, мне даже визуально подвесной унитаз кажется каким-то стремным. Так что я даже и не думал о том, чтобы его купить и установить в своей квартире, когда делал в ней ремонт.
 
dekster_zumДата: Пятница, 2022-05-27, 8:15 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 75
Статус: Оффлайн
Надежность подвесных унитазов напрямую зависит от того, насколько  качественно он смонтирован. И для этого вам нужно найти очень выгодных специалистов. Ну и самого качества подвесных унитазов зависит долгий срок службы подвесного унитаза. И если вы хотите купить действительно добротный унитаз, то вам стоит посмотреть варианты, скажем, в этой компании в СПБ  https://unitdom.ru/unitazy/   .
 
potopДата: Пятница, 2022-05-27, 8:29 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 77
Статус: Оффлайн
В Леруа самые адекватные цены на унитазы, хоть подвесные, хоть нет, да и на те же инсталляции так же цены разумные. И выбор в этом интернет магазине очень большой.
 
juravlevamarinkaДата: Пятница, 2022-09-23, 1:15 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 211
Статус: Оффлайн
Если крепить его к несущей стене, то все будет нормально.
 
elen2111Дата: Суббота, 2022-09-24, 10:12 AM | Сообщение # 6
Сообщений: 138
Статус: Оффлайн
Если вам нужна качественная сантехника интернет магазин "ТОП-Сантехника" вам в помощь. Я там в прошлом году еще заказывала инсталляцию для санузла. Тоже вначале сомневалась, взять ли мне обычный унитаз или этот подвесной со скрытым бачком. В итоге решила в пользу последнего и не пожалела об этом. Теперь в ванной комнате ничего лишнего, все компактно и удобно.
 
StTehnikДата: Понедельник, 2023-10-23, 12:12 PM | Сообщение # 7
Сообщений: 179
Статус: Оффлайн
Подвесной унитаз это удобное и функциональное решение для ванной комнаты. Он занимает меньше места и создает ощущение простора. Кроме того, такой унитаз легче убирать, так как он находится в воздухе и нет проблем с уходом за его основанием. Он также позволяет регулировать высоту крышки, что делает его удобным для разных возрастных групп. Подвесной унитаз https://postach.com.ua/ru/unitazypidvisni/ в целом - это стильное и практичное решение для современной ванной комнаты.
 
Форум 50Theme » Раздел » Строительство » Стоит ли мне покупать подвесной унитаз?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru