Четверг, 2024-04-18
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Строительство » Остеклить балкон
Остеклить балкон
juravlevamarinkaДата: Понедельник, 2022-08-15, 3:24 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 211
Статус: Оффлайн
Я хотела бы остеклить свой балкон и сделать там что-то вроде рабочего кабинета для себя. То есть остекление мне нужно теплое. Кого можете посоветовать в Воронеже?
 
HattabДата: Вторник, 2022-08-16, 11:32 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 101
Статус: Оффлайн
Если теплый балкон хотите, тогда нужно выбирать пластиковые окна, алюминиевые, наверное, не подойдут.
 
elen2111Дата: Вторник, 2022-08-16, 11:37 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 138
Статус: Оффлайн
Чтобы балкон был теплый, мало поставить хорошие окна, нужно будет еще и утеплить его по периметру и возможно новый пол сделать, тоже с утеплением, тогда там будет комфортно даже зимой. А какое именно остекление лучше подойдет в вашем случае, это уже нужно со специалистами консультироваться. Например, подробнее об оконных профилях и их особенностях вы можете узнать на сайте фирмы "Русские окна", я именно там заказывала остекление своего балкона.
 
shriff_shriffДата: Четверг, 2022-10-20, 10:00 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 91
Статус: Оффлайн
Я в Окошкино, что на Московском проспекте, заказал услугу остекления балкона своей квартиры. Пор весне или летом буду здесь же заказывать остекление своего загородного дома.
 
NillДата: Четверг, 2022-10-20, 10:08 AM | Сообщение # 5
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
Автор, вам после остекления на балконе еще и внутреннюю отделку нужно будет делать. По другому ну вообще никак. И для этого, я бы вам порекомендовал использовать использовать базальтовую вату в качестве утеплителя и декинг доску из ДПК, купить которую вы сможете, к примеру, здесь  https://woodgrand.ru/katalog/terrasnaya-doska-iz-dpk/   . Такая доска служит долго и смотрится отлично.
 
Форум 50Theme » Раздел » Строительство » Остеклить балкон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru