Пятница, 2024-03-29
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Строительство » Строительство дома
Строительство дома
vindowmikolaДата: Среда, 2022-09-21, 9:44 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 55
Статус: Оффлайн
У нас есть участок в Подмосковье. Там старый домик стоит. Отец предлагает в будущем году его разобрать и построить новый. Но какой материал лучше использовать для строительства, кто знает? Делитесь информацией.
 
margaritkkazvonovaДата: Среда, 2022-09-21, 9:48 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 20
Статус: Оффлайн
Строить сейчас очень дорого выходит наверное. У нас дом построен еще два года назад и то пришлось выложить кругленькую тогда сумму. В общем я к чему, Вы прежде чем валять старый домик, посчитайте расходы на новый.
 
svetachkahomenkoДата: Среда, 2022-09-21, 9:52 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн
А наш дом пока только на бумаге. Тоже думали начинать строительство этим летом, но в связи с ситуацией повременили(. Проект есть, план есть, стройматериал - газобетон купили и все на месте. Ждем и надеемся на лучшее.
 
pavelvladovvДата: Среда, 2022-09-21, 9:58 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 39
Статус: Оффлайн
У нас дом из бруса, строили его в этом году. Так как все было договорено. В принципе мы и не думали откладывать, так как что бы там ни было, а жизнь продолжается. Брус заказывали вот в этой компании http://brusmsk.ru/ Они работают как в Москве, так и по области. Можете узнать цены, чтобы иметь представление о стоимости данного вида стройматериала. Удачи.
 
feelkomisДата: Вторник, 2022-10-18, 6:42 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 21
Статус: Оффлайн
В любом случае не стоит экономить на материалах, вы поймите, именно от этого и зависит надёжность вашего дома, поэтому не дурите и не покупайте самое дешёвое. Тем более что качественные материалы не всегда очень дорогие. Мы например вот тут решили https://krovelnii.ru/categor....rossiya купить сайдинг альта профиль, как мне кажется, это лучшее решение на данный момент
 
StTehnikДата: Вторник, 2023-02-21, 4:29 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 178
Статус: Оффлайн
Хочу представити вашій увазі гарний магазин в якому представлена керамічна плитка https://postach.com.ua/keramycheskaia-plytka-k/ будь-якого розміру та кольору, кожен знайде для себе плитку до душі. Якість цього товару на вищому рівні. Гарні ціни, замовлення оформляють дуже швидко.
 
aksenДата: Четверг, 2023-04-20, 3:51 PM | Сообщение # 7
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Можно выбрать кирпич или брус. Кирпич мне больше нравится, но отапливать такой дом в холодное время сложнее. Дом из бруса более теплый, подойдет даже для постоянного проживания. А я вам советую на время строительства арендовать бытовку здесь https://arendaservis.ru/  , она вам точно пригодится.
 
juravlevamarinkaДата: Четверг, 2023-05-18, 1:46 PM | Сообщение # 8
Сообщений: 211
Статус: Оффлайн
А как думаете, из клееного бруса можно построить дом в Свердловской области? Подходит такой материал для этого региона?
 
HattabДата: Пятница, 2023-05-19, 10:55 AM | Сообщение # 9
Сообщений: 96
Статус: Оффлайн
Цитата juravlevamarinka ()
А как думаете, из клееного бруса можно построить дом в Свердловской области? Подходит такой материал для этого региона?

Конечно, можно и из клееного бруса построить дом для постоянного проживания в нем в Свердловской области, вам нужно будет только выбрать брус потолще, чтобы он хорошо сохранял тепло внутри дома и не продувался ветрами. У меня есть один друг из Екатеринбурга, он тоже себе дом из клееного бруса заказывал вот тут https://www.ecodom.biz/construction/ , так специалисты компании "Экодом" все ему подробно рассказали, показали различные проекты таких домов, помогли подобрать самый оптимальный вариант.
 
Форум 50Theme » Раздел » Строительство » Строительство дома
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru