Суббота, 2024-04-27
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Строительство » Из чего сделать террасу?
Из чего сделать террасу?
ignartiiДата: Воскресенье, 2022-10-09, 9:10 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 97
Статус: Оффлайн
Планирую весной в своем загородном доме под СПб сделать  большую открытую террасу. У меня будет большой юбилей летом и буду там его отмечать. Из какого материала ее сделать?
 
pavelcorvinДата: Воскресенье, 2022-10-09, 9:20 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 71
Статус: Оффлайн
Вам надо делать добротную террасу если на ней будет много людей находиться. Так что обязательно делайте хорошее основание. Лучше всего из бетона или кирпичей. Ну и конечно крепкие доски.
 
costyagatilovДата: Воскресенье, 2022-10-09, 9:27 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 51
Статус: Оффлайн
Доски лучше всего мне, кажется, использовать из натурального дерева. Дуб очень крепкий и долговечный. Еще бук подойдет для этих целей. Они даже насекомых не боятся.
 
vologzaninartemДата: Воскресенье, 2022-10-09, 9:33 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 108
Статус: Оффлайн
Я делал этим летом террасу у себя на даче под СПБ. Хотелось сделать красивую и добротную и на долгие годы. Выбирал долго террасную доску и в итоге выбор остановил на досках из ДПК. Это и красивый материал и надежный. Не боится ни влажности, ни плесени, ни грибка и уф лучей. Экологичный материал. Купить выгодно можно здесь в СПб https://woodgrand.ru/

Сообщение отредактировал vologzaninartem - Воскресенье, 2022-10-09, 9:34 PM
 
elenadmitrrДата: Воскресенье, 2023-02-12, 12:11 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 190
Статус: Оффлайн
У покупателей пользуется популярностью террасная доска от бренда «Террапол». Чтобы выгодно купить такие материалы с быстрой доставкой, заходите на сайт интернет-магазина «Инака-Фасад» https://inaka-fasad.ru/terrasnaya-doska-terrapol/. Менеджеры компании с удовольствием окажут помощь в выборе и помогут рассчитать итоговую стоимость.
 
tapnДата: Среда, 2023-04-19, 4:01 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
Тоже за натуральное дерево
 
Форум 50Theme » Раздел » Строительство » Из чего сделать террасу?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru