Пятница, 2024-03-29
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Строительство » Ремонт крыши
Ремонт крыши
vindowmikolaДата: Воскресенье, 2022-11-06, 4:45 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 55
Статус: Оффлайн
Делаем ремонт складского помещения и по просьбе владельца собираемся сделать новую крышу. Которую в конечном варианте планируем покрыть металлочерепицей. Для утепления крыши, да и для лучшей шумоизоляции хотим использовать утеплитель Техноруф. Кто знает, где можно заказать этот утеплитель по хорошей цене в Москве?
 
pavelvladovvДата: Воскресенье, 2022-11-06, 4:49 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 39
Статус: Оффлайн
Когда сам занимался закупкой материала для крыши своего дома, то также покупал утеплитель Техноруф. Заказывал по самой выгодной цене через этот сайт https://bikra-m.ru/isolation/uteplitel/tekhnoruf_45/ Хороший материал оказался, он отлично  подходит также для нижнего слоя утепления плоской крыши. Удобен при монтаже и практически не деформируется, легко принимает первоначальную форму. Устойчив к образованию влаги и сырости, чего нет у конкурентов подобных утеплителей.
 
svetachkahomenkoДата: Воскресенье, 2022-11-06, 4:56 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн
В наше время очень большой выбор различных утеплителей. Самое главное знать все недостатки каждого варианта и сравнить, что лучше подходит для достижения цели и чего Вы ожидаете после окончания всех строительных работ. Советую обратить внимание на утеплители, которые относятся к негорючей группе.
 
СансанычДата: Воскресенье, 2022-11-06, 5:00 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 46
Статус: Оффлайн
Для своей крыши тоже покупал такой утеплитель и остался приятно удивлён качеством данного материала. Шума практически нет вовсе, даже во время большого дождя или грозы внутри остаётся приятная атмосфера. Рекомендую использовать только проверенный материал, которым является утеплитель Техноруф.
 
trustseoandreyДата: Понедельник, 2022-12-05, 6:07 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 216
Статус: Оффлайн
Строил себе загородный дом, захотелось поставить стеклянные козырьки https://glassdesign.com.ua/ru/steklyannye-kozyrki/ над выходами. Посоветовали обратиться в компанию "ODF". Что я и сделал, остался очень доволен ценой и качеством обслуживания! Ребята молодцы, приехали сделали замеры, быстренько изготовили и сделали монтаж. Всем рекомендую!
 
alexalexandrakrylachДата: Вторник, 2022-12-06, 9:12 AM | Сообщение # 6
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
На своём сайте тоже писал про ремонт крыши https://firmmy.ru/remont-skatnoy-kryshi. Если кому интересно будет))
 
Форум 50Theme » Раздел » Строительство » Ремонт крыши
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru