Четверг, 2024-05-02
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Строительство » Покупка инструмента
Покупка инструмента
vindowmikolaДата: Понедельник, 2022-12-12, 10:46 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 55
Статус: Оффлайн
У нас большая компания, которая занимается ремонтными работами любой сложности. Так как мастеров много и объектов тоже хватает, то вечно возникает вопрос по наличию инструмента, который всегда в дефиците. Подскажите, где можно заказывать качественный строительный электроинструмент?
 
pavelvladovvДата: Понедельник, 2022-12-12, 10:50 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 39
Статус: Оффлайн
Так как строительные работы всегда связаны с повышенyыми нагрузками, то электроинструмент быстро выходит из строя. Я занимаюсь закупками новых инструментов для нашей компании и уже давно заказываю необходимый инструмент на сайте ТК Бикра https://bikra-m.ru/ Хорошая компания, в которой можно купить инструмент практически для любых работ. Всегда хорошего качества и отвечает всем запросам наших сотрудников. Цены более чем доступные, да и доставка работает быстро.
 
СансанычДата: Понедельник, 2022-12-12, 10:57 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 47
Статус: Оффлайн
Покупать почти весь имеющийся в продаже инструмент не вижу смысла, так как иногда им пользуешься очень редко. Для этих целей можно инструмент просто взять в аренду, которая стоит не так уж и дорого. А качественный электроинструмент покупаю в специализированных магазинах, в которых можно его подержать в руках и по надобности проверить исправность.
 
svetachkahomenkoДата: Понедельник, 2022-12-12, 11:02 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 29
Статус: Оффлайн
Наша фирма, как раз предоставляет в аренду строй электроинструмент. Что именно Вам нужно? Если Вы еще не определились, то можете написать мне в личку, я Вам расскажу о ценах и возможно сможем договориться.
 
StTehnikДата: Среда, 2023-03-29, 12:28 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 180
Статус: Оффлайн
У меня своя пилорама и очень часто я занимаюсь закупками расходников, а именно пильной диск это, то что необходимо хорошего качества. Долго я перебирал поставщиков и наконец нашёл тех кто поставляет действительно качественную продукцию. Сайт snabzhenie это то место где вы можете заказать качественный расходный материал и различный инструмент. Выбор просто огромен. На все дается хорошая гарантия. Цены великолепные. Часто бывают и хорошенькие скидки.
 
Форум 50Theme » Раздел » Строительство » Покупка инструмента
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru