Воскресенье, 2024-05-05
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Строительство » Гидроизоляция фундамента на даче
Гидроизоляция фундамента на даче
vindowmikolaДата: Вторник, 2023-01-03, 1:09 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 55
Статус: Оффлайн
Всем доброй ночи. Я с семьей Новый год встречал на даче в Подмосковье. Все казалось бы хорошо, но есть Но.. Обратил внимание, что в доме очень сыро. Осмотрел подвал и обнаружил сырость на стенах. Вот теперь нужно думать над гидроизоляцией фундамента будущим летом. Что можете подсказать на этот счет?
 
СансанычДата: Вторник, 2023-01-03, 1:19 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 47
Статус: Оффлайн
Сырость это конечно большая проблема в доме. Мы с ней боролись на протяжении нескольких лет. В итоге единственное, что решило ситуацию - это покупка гидроизоляции унифлекс, которой собственно и облицевали фундамент. Кстати заказывали его вот тут https://bikra-m.ru/waterproof/krovlya-i-gidroizolyatsiya/unifleks/ Если Вы еще не смотрели подобный материал, то рекомендую. Я доволен, больше сырости в доме нет. Всего хорошего.
 
svetachkahomenkoДата: Вторник, 2023-01-03, 1:23 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 29
Статус: Оффлайн
Мне кажется подобная ситуация  - это не редкость для домов нашего региона. Мы сколько лет пытались решить данный вопрос в доме родителей По итогу дом продали и купили квартиру. Так как жить в сыром доме уже не было сил.
 
pavelvladovvДата: Вторник, 2023-01-03, 1:27 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 39
Статус: Оффлайн
Возьму на заметку материал тоже, так как на будущий год запланировали строительство дома. И наверное надо будет первоначально позаботиться о гидроизоляции фундамента. Спасибо за Ваш совет, уверен мне он поможет "не попасть в просак".
 
Форум 50Theme » Раздел » Строительство » Гидроизоляция фундамента на даче
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru