Воскресенье, 2024-05-05
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Строительство » Кто поможет с установкой котла?
Кто поможет с установкой котла?
vindowmikolaДата: Среда, 2023-01-25, 10:33 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 55
Статус: Оффлайн
Решили делать замену старого газового котла на новый, так как по заключению специалиста старый вышел из строя из-за не качественного заземления. Его я делал самостоятельно ранее.  Что и привело к проблемам. Вот теперь хочу заказать профустановку котла, да и монтаж заземления. Кто в Москве поможет?
 
СансанычДата: Среда, 2023-01-25, 10:41 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 47
Статус: Оффлайн
Мы сразу обращались за помощью специалиста по поводу монтажа заземления для газового котла, в эту компанию https://vash-elektrik.ru/ Мастер приехал квалифицированный, со знанием дела принялся за выполнение работ. Перебрав множество вариантов смог предложить самый подходящий именно для нашей обстановки. Работы выполнил очень быстро и после проверки заземления навёл полный порядок, что не мало важно. Цена более чем приемлемая. Рекомендую.
 
SobekДата: Среда, 2023-01-25, 10:49 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Мне в этом плане повезло, есть знакомый который работает электриком. За символичную плату он сделал мне качественно заземление для газового котла. Уверен и у Вас найдутся такие знакомые, которым не составит много труда сделать эту работу.
 
pavelvladovvДата: Среда, 2023-01-25, 10:53 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 39
Статус: Оффлайн
Думаю Вы уже научены опытом. И понимаете, что лучше всегда обращаться к мастерам своего дела, которые знают как правильно всё нужно сделать, чтобы техника работала. Да и не пришлось делать незапланированную замену котла, или банальный ремонт электрики в дорогом приборе.
 
Форум 50Theme » Раздел » Строительство » Кто поможет с установкой котла?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru