Четверг, 2024-05-02
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Строительство » Заказ дренажных труб
Заказ дренажных труб
vindowmikolaДата: Воскресенье, 2023-02-05, 7:31 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 55
Статус: Оффлайн
В прошлом году мы купили участок в Подмосковье, но там оказались слишком близко грунтовые воды. Хотя я и не думал, что такое будет. А в этом году предстоит строительство дома, потому проблему надо решить заранее. Хочу сделать заказ дренажных труб, но где это сделать?
 
СансанычДата: Воскресенье, 2023-02-05, 7:38 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 47
Статус: Оффлайн
Вот потому я сейчас ищу участок сухой, чтобы проблем не было с водой. Ведь согласитесь та еще морока у вас теперь.  Да и не уверен я, что дренажные трубы к примеру, полностью решать Вашу проблему. В общем как-то я считаю.
 
radugaddsdsdДата: Воскресенье, 2023-02-05, 7:48 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
У нас у родителей такая проблема уже который год на даче. Вообще избавиться от нее не знаем как. Сделали даже гидроизоляцию подвального помещения и то не помогло. правда отец все делал самостоятельно, может потому так и получилось, уж не знаю.
 
pavelvladovvДата: Воскресенье, 2023-02-05, 7:52 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 39
Статус: Оффлайн
Не соглашусь с последними двумя комментами, так как проблему решить реально поверьте. Я до прошлого года также мучался данной проблемой, пока не установил по периметру  участка трубы дренажные диаметром 110мм. Купил их вот тут на сайте по выгодной цене https://bikra-m.ru/inzhene....110 Вы делайте как задумали и проблема исчезнет. Желаю удачи в данном деле.
 
Форум 50Theme » Раздел » Строительство » Заказ дренажных труб
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru