Суббота, 2024-05-04
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Строительство » Покупка панелей для облицовки
Покупка панелей для облицовки
vindowmikolaДата: Вторник, 2023-02-07, 4:10 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 55
Статус: Оффлайн
Достроил в прошлом году ещё одну комнату к своему дому в Подмосковье, потому думаю полностью обшить весь дом фасадными панелями. Чтобы создать визуальную целостность всего здания, а заодно и утеплить постройку. Посоветуйте, где можно выгодно купить фасадные панели и все комплектующие?
 
litvinovaslavochkaДата: Вторник, 2023-02-07, 4:15 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Купить качественные цокольные панели это ещё не самое главное, нужно правильно сделать монтаж. Ведь отсутствие опыта в данном вопросе может привести к порче даже самого хорошего материала. Поэтому рекомендую обращаться к специалистам, которые знают все нюансы крепления этого материала.
 
СансанычДата: Вторник, 2023-02-07, 4:18 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 47
Статус: Оффлайн
Когда стал вопрос чем обшить дом? то даже не раздумывая решил использовать цокольные панели. Приобрёл по самой выгодной цене их вот тут https://allsiding.ru/catalog/fasadnye-paneli/ У них представлен большой выбор разных панелей на любой вкус, там же покупал все комплектующие, которые нужны для монтажа. После завершения всех монтажных работ дом преобразился и стал выглядеть великолепно. Качеством панелей очень доволен, поэтому рекомендую сделать у них заказ.
 
svetachkahomenkoДата: Вторник, 2023-02-07, 4:21 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 29
Статус: Оффлайн
А я нанимал знакомую бригаду? когда решил обшить дом цокольными панелями. Ребята очень быстро справились с поставленной задачей. Я даже сразу подумал, что это вообще чужой дом)). Так как он сильно изменился после облицовки. Сами цокольные панели мне понравились, способ их крепления гораздо лучше обычного сайдинга или другого материала.
 
elenadmitrrДата: Вторник, 2023-05-09, 11:23 AM | Сообщение # 5
Сообщений: 193
Статус: Оффлайн
Настоятельно рекомендую обратить внимание на сайдинг Фибростар от компании «Инака-Фасад» https://inaka-fasad.ru/sayding-fibrostar/katalog/. Это надежный и эстетически привлекательный материал для облицовки фасадов жилых и коммерческих зданий. Широкий выбор цветовых решений, надежность и долговечность позволяют смело выбирать этот сайдинг для защиты и декорирования фасада любого здания. Компания «Инака-Фасад» предоставляет гарантию на свою продукцию, что подтверждает высокое качество и надежность сайдинга.
 
Форум 50Theme » Раздел » Строительство » Покупка панелей для облицовки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru