Суббота, 2024-05-04
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Строительство » Пленка для теплицы
Пленка для теплицы
СансанычДата: Понедельник, 2023-04-24, 11:48 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 47
Статус: Оффлайн
В этом году жена попросила заменить пленку на теплице. Она у нас на даче в Подмосковье уже третий год стоит. Но как-то дело до нее не доходило. А сейчас говорит буду туда рассаду высаживать, вот я и задумался где купить плотную пленку по хорошей цене для этих целей?
 
litvinovaslavochkaДата: Понедельник, 2023-04-24, 11:51 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
У меня муж теплицу застеклил, да конечно дороговато вышло, но зато надежнее стекла ничего нет. Вон уже который год наша теплица стоит и все отлично. А пленка и порваться может, учтите. И подумайте, хотите ли Вы вкладывать деньги повторно.
 
svetachkahomenkoДата: Понедельник, 2023-04-24, 11:56 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 29
Статус: Оффлайн
Считаю, что теплица вообще не приносит сейчас ничего кроме хлопот. Вон посмотрите на рынке есть и помидоры и огурцы уже. А Вы вот сколько еще будете ждать урожая? А деньги вложите сейчас и не маленькие.
 
pavelvladovvДата: Вторник, 2023-04-25, 0:07 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 39
Статус: Оффлайн
Этой зимой также заказывал пленку. Из всех вариантов выбрал пленку полиэтиленовую 150 мкм в ТК Бикра https://bikra-m.ru/guard....-1-sort Данный вид довольно прочный, уверен для теплицы она Вам подойдет. Хотя я конечно его использую для других целей. У меня идет грандиозная стройка, потому он всегда нужен под рукой, для укрытия материалов и т.д.

Сообщение отредактировал pavelvladovv - Вторник, 2023-04-25, 9:25 PM
 
Форум 50Theme » Раздел » Строительство » Пленка для теплицы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru