Суббота, 2024-04-27
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Строительство » Дизайн-проекты от студии в СПб и Красноярске
Дизайн-проекты от студии в СПб и Красноярске
EkekДата: Среда, 2024-02-28, 2:43 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 80
Статус: Оффлайн
Жилые и коммерческие помещения становятся настоящими произведениями искусства благодаря команде профессионалов студии интерьерного дизайна 90 градусов. Мы предлагаем вам лучших проектировщиков, визуализаторов и комплектовщиков, которые воплотят в жизнь ваши мечты о прекрасном пространстве. 

Наши студии расположены в двух крупных городах России — в северной столице, Санкт-Петербурге, и в сердце Сибири, в городе Красноярске. Мы готовы принять вас в любом из наших офисов и помочь воплотить ваши идеи в реальность. Изучите предлагаемые услуги на нашем сайте https://90gradusov.pro/

Основной принцип нашей работы — это эргономичная планировка. Мы верим, что удобство и функциональность являются основой любого успешного проекта интерьера. Только после того, как мы создадим максимально удобное пространство, мы приступаем к созданию красивой картинки вашей будущей жизни. Ведь без удобства, ни одна красота не может существовать — вот наше кредо.

Мы ценим четкость и прозрачность в работе, поэтому предлагаем нашим клиентам работу только по договору, с составлением сметы и графиков. Мы предоставляем детальный план работ, чтобы вы всегда знали, во что именно вы вложили свои средства.

Наша работа не заканчивается на этапе проектирования. Мы ведем авторский контроль на стройке, чтобы реальность соответствовала проекту. Мы гарантируем высокое качество исполнения работ и стремимся к тому, чтобы каждый проект был воплощением вашей мечты о совершенном интерьере.

Дополнительную информацию о студии, включая стоимость работы, этапы проектирования и другие детали, вы можете найти на нашем сайте. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и помочь вам начать ваш путь к идеальному интерьеру. 

Выбирая студию интерьерного дизайна 90 градусов, вы выбираете профессиональный и индивидуальный подход к вашему проекту. Доверьте нам свои мечты, и мы превратим их в реальность.
 
Форум 50Theme » Раздел » Строительство » Дизайн-проекты от студии в СПб и Красноярске
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru