Суббота, 2024-07-27
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ремонт котла
AnnaGromДата: Понедельник, 2024-05-13, 2:18 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 75
Статус: Оффлайн
У меня недавно вышел из строя отопительный газовый котел. Ищу мастеров у нас в Брянске, которые бы могли приехать ко мне домой и разобраться, что не так с моим котлом. Посоветуйте надежные сервисы.
 
juravlevamarinkaДата: Вторник, 2024-05-14, 10:53 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 233
Статус: Оффлайн
Ни что не вечно, как говорится. Поэтому иногда даже для самой качественной техники требуется ремонт. И я могу вам дать один совет из своего личного опыта о сервисе, которым сама пользуюсь. Я уверена, что обращение в сервисный центр "Тепло-Гарант" позволит вам оперативно и качественно провести необходимое обслуживание газового котла перед началом следующего отопительного сезона. Их опытные специалисты быстро решат все возникшие проблемы. Рекомендую ознакомиться с их услугами и условиями сотрудничества на официальном сайте компании.
 
kd-ventДата: Среда, 2024-05-22, 3:33 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Домовые регуляторные пункты бытовой серии (ДРП)
ДРП предназначен для редуцирования газа с высокого или среднего давления на низкое и автоматического поддержания выходного давления в заданных пределах независимо от изменения входного давления и расхода газа в системе газоснабжения жилых зданий и других объектов.
Двухступенчатая система редуцирования обеспечивает независимость пропускной способности от резких перепадов входного давления. Встроенный запорный и сбросной клапан регулятора надежно защищают потребителя от любых нестандартных ситуаций, включая разгерметизацию корпуса.
Корпус ДРП покрыт порошковой эпоксиполиэфирной краской, что гарантирует сохранность лакокрасочного покрытия не менее 10 лет.
Диапазон рабочей температуры окружающей среды от -40 С до +60 С.
https://tga-gaz.ru/magazin/folder/drp-bytovoj-serii

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru