Воскресенье, 2024-09-08
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Где купить виниловый сайдинг
LeshaДата: Среда, 2024-06-12, 4:36 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 60
Статус: Оффлайн
Добрый день, участники форума!  Подскажите, пожалуйста, где онлайн можно приобрести недорогой виниловый сайдинг, соответствующий всем необходимым параметрам качества, для обшивки дома. Хотелось бы найти проверенный интернет-магазин со справедливой ценовой политикой и удобными условиями доставки.

Сообщение отредактировал Lesha - Среда, 2024-06-12, 4:37 AM
 
ДимонДата: Среда, 2024-06-12, 4:49 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Если вам нужен недорогой отечественный виниловый сайдинг, лучше брать светлых тонов. Светлые цвета не темнеют и не выгорают так сильно на солнце, как тёмные. Они дольше сохраняют свой первоначальный вид, не меняя цвет при воздействии солнечных лучей.

Сообщение отредактировал Димон - Среда, 2024-06-12, 8:06 AM
 
TamaДата: Среда, 2024-06-12, 8:03 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 56
Статус: Оффлайн
Мне никогда не нравились дома, обшитые сверху. Они кажутся мне странными. Но, похоже, сейчас это становится всё популярнее. Видимо, таким образом следуют последним дизайнерским тенденциям в оформлении фасадов. Хотя лично я предпочитаю более традиционные варианты отделки домов.

Сообщение отредактировал Tama - Среда, 2024-06-12, 8:12 AM
 
AlovДата: Среда, 2024-06-12, 8:26 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Привет! Мы тоже решили обшить наш дом виниловым сайдингом. И, надо признать, результат выглядит вполне прилично. Самое главное, что весь процесс монтажа занял всего пару дней, несмотря на то, что мы установили вентилируемую конструкцию с двумя обрешетками и слоем утеплителя. Кроме того, покрытие оказалось устойчивым к выгоранию и легко моется. Кстати, сайдинг мы приобретали здесь: https://www.alta-profil.ru/catalog/saiding/vinilovii-saiding/

Сообщение отредактировал Alov - Среда, 2024-06-12, 8:28 AM
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru