Пятница, 2024-10-18
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Где скачать аудиокниги?
simaveronaДата: Суббота, 2024-06-15, 11:15 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 48
Статус: Оффлайн
Подскажите, где можно скачать бесплатно аудиокниги? Я искала везде, где только можно было, находил единицы и то те, которые мне не интересны. Пробовала качать с торрентов, но там нужно все качать большим объемом и выбирать, а это время. Сейчас слушаю все в Ютубе, но выбор не велик.
 
pachagaevДата: Суббота, 2024-06-15, 11:20 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 71
Статус: Оффлайн
Я предпочитаю использовать приложение "Audible", где есть возможность подписаться на пробную версию и скачивать одну аудиокнигу бесплатно. После пробного периода можно отказаться от подписки или продолжить, если сервис понравится. В общем, это удобный вариант для тех, кто не хочет тратить много времени на поиск.
 
zellelonzellelonДата: Суббота, 2024-06-15, 11:24 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 27
Статус: Оффлайн
Если вам необходимы бесплатные аудиокниги, я бы порекомендовал заглянуть на сайт "Аудиокниги онлайн". Там есть много разных жанров, и качество записи обычно хорошее. Однако нужно быть готовым к тому, что реклама иногда может быть раздражающей.
 
xilparicxilparicДата: Суббота, 2024-06-15, 2:30 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 24
Статус: Оффлайн
Плохо искали, я лично все бесплатные аудиокниги нахожу вот здесь https://patephone.com/audiobooks . Качать не обязательно все подряд, я сейчас на этом ресурсе слушаю все онлайн. Это удобно и экономит место на устройстве. К тому же, выбор там довольно велик, можно найти что-то под свой вкус. Попробуйте начать с жанров, которые вам интересны, и вы обязательно найдете подходящие книги.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru