Пятница, 2024-10-18
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Инструменты
xilparicxilparicДата: Понедельник, 2024-07-15, 12:25 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 24
Статус: Оффлайн
Так как я не так давно переехал в свой частный дом, мне нужны какие-то инструменты. Подскажите, где я могу самое необходимое найти в Севастополе?
 
pachagaevДата: Понедельник, 2024-07-15, 12:38 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 71
Статус: Оффлайн
Мне кажется, что изначально вам надо определиться с тем, какие именно вам нужны инструменты, а уже потом идти в строительный магазин или в какой-то хозяйственный и скорее всего там вы сможете все подобрать.
 
romanpondyakovДата: Понедельник, 2024-07-15, 12:44 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 31
Статус: Оффлайн
Полностью поддерживаю предыдущего комментатора, так как каждый хозяин должен иметь все необходимые инструменты, которые могут пригодится возле дома. Но вы же должны понимать и то, что они покупаются далеко не сразу. Так что изначально стоит приобрести самое необходимое, а потом уже и все остальное. Что касается торговой точки, то в Севастополе не плохой магазин инструментов есть здесь https://metalcomplekt.com/ Думаю есть смысл заглянуть к ним и попробовать что-то выбрать.
 
artyrkryminishДата: Понедельник, 2024-07-15, 12:49 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 21
Статус: Оффлайн
Я переехал жить в дом имея только молоток и отвертку. Все остальное постепенно покупалось. А вот насчет того, что именно надо, это будет известно в процессе той или иной работы. Так что не заморачивайтесь!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru