Пятница, 2024-10-18
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Какой погрузчик выбрать?
pachagaevДата: Понедельник, 2024-07-22, 10:05 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 71
Статус: Оффлайн
Не могу определиться с выбором, какой погрузчик лучше всего приобрести для моего складского помещения в Питере.  Я много сейчас перебираю информации на эту тему и кто что пишет, а мне нужен совет от того кто с погрузчиками работал и занят на что нужно обратить внимание при выборе

Сообщение отредактировал pachagaev - Понедельник, 2024-07-22, 11:49 AM
 
zellelonzellelonДата: Понедельник, 2024-07-22, 10:11 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 27
Статус: Оффлайн
У меня на складе в основном используются электрические погрузчики. Они тихие, нет выхлопов, что важно для закрытых помещений. Но есть нюанс - надо следить за зарядкой аккумуляторов. Если объем работы большой, может понадобиться дополнительный комплект батарей. Также, они стоят дороже дизельных или бензиновых. Но по удобству и экологичности, мне кажется, что электрические погрузчики вне конкуренции.
 
xilparicxilparicДата: Понедельник, 2024-07-22, 10:17 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 24
Статус: Оффлайн
Я работал с разными погрузчиками и часто ремонтировал их и скажу что самый лучший выбор это вилочный дизельный погрузчик https://roctruck.ru/katalog/vilochnye-pogruzchiki/dizelnyj-pogruzchik . Они самые надежные и долговечные. Да, они шумные и выхлопы есть, но по мощности и выносливости им равных нет. И если склад у вас с большой проходимостью, то дизель - лучшее решение. Плюс, обслуживание и ремонт обходятся дешевле, чем у электрических моделей.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru