Пятница, 2024-10-25
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ищу инструменты для авто
pachagaevДата: Воскресенье, 2024-09-15, 9:31 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 71
Статус: Оффлайн
Я недавно попал в такую неприятную ситуацию на дороге посреди Севастополя, в общем, мне нужно было кое, что сделать на машине и для этого понадобилась простая отвертка и плоскогубцы, а этого в наборе с ключами даже и не было. Теперь думаю, что нужно пойти и купить себе набор конкретно отверток разного номера и разные плоскогубцы и кусачки.
 
egorlastochДата: Воскресенье, 2024-09-15, 9:38 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 61
Статус: Оффлайн
Ситуация знакомая, у меня тоже пару раз было, что не хватало самого простого инструмента в машине. Отвёртки и плоскогубцы — это вообще must-have для любого водителя. Теперь всегда вожу с собой небольшой набор, там и отвёртки разных размеров, и плоскогубцы. Стоит недорого, зато сколько раз спасал меня на дороге! Советую всем, кто водит, обзавестись таким минимумом.
 
zellelonzellelonДата: Воскресенье, 2024-09-15, 9:45 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 27
Статус: Оффлайн
Самая неприятная ситуация, когда чего-то не хватает в самый неподходящий момент. У меня в машине всегда лежит универсальный набор, где есть и отвёртки, и плоскогубцы, и ключи. Советую брать что-то по качеству получше, чтобы инструмент не развалился, когда его действительно нужно. Хотя бы пару раз воспользоваться — и окупится, особенно если часто приходится что-то на ходу чинить.
 
xilparicxilparicДата: Воскресенье, 2024-09-15, 9:49 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 24
Статус: Оффлайн
Всегда нужно иметь под рукой набор ручного инструмента, в Севастополе такой можно купить вот здесь https://metalcomplekt.com/ruchnoj....rumenta . В наборе обычно есть всё, что нужно для мелкого ремонта — отвёртки, плоскогубцы, ключи. У меня такой лежит в багажнике, уже несколько раз спасал в дороге, особенно когда сервис далеко.
 
kozeevkiril269Дата: Пятница, Сегодня, 10:10 AM | Сообщение # 5
Сообщений: 23
Статус: Оффлайн
В инструменты и другое оборудование "Макита", когда нужны запчасти или детали для замены, ремонта и других целей, хочу сайт Seltop порекомендовать. На него перейти можно вот по этой ссылке и ознакомиться с каталогом, а также если не нашли нужную, то заполнить форму на подбор. Здесь по доступной цене доставляют по всей России именно оригинальные запчасти, за что мне этот магазин и понравился.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru