Четверг, 2024-03-28
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Технологии » Подскажите хорошего провайдера интернета в Химках
Подскажите хорошего провайдера интернета в Химках
KartosДата: Понедельник, 2020-05-04, 10:42 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 52
Статус: Оффлайн
Подскажите хорошего провайдера интернета в Химках. Недавно с семьей сняли там квартиру, вот только хозяйка квартиры как то об интернете не позаботилась, сказала мол подключайте сами, заключайте договора. Сама она не смогла дать совет по выбору провайдера, может вы подскажите нормального?
 
ViperДата: Понедельник, 2020-05-04, 10:45 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 42
Статус: Оффлайн
В интернете есть полно рейтингов провайдеров по Химках, да и вообще по всей Москве. Поищите, может найдете даже с отзывами и по ним как-то определитесь с выбором. Цены у всех приблизительно одинаковые.
 
BimMasterДата: Понедельник, 2020-05-04, 10:48 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 42
Статус: Оффлайн
А вот я бы всяким рейтингам не доверял, уверен что топ места в этих рейтингах покупаются как делать нечего, возможно даже сами провайдеры их и создают. Я вот несколько раз открывал разные рейтинге и у всех в топе разные провайдеры.
 
DjagerДата: Понедельник, 2020-05-04, 10:51 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 42
Статус: Оффлайн
Я бы искал провайдера который сможет подключит не только интернет, но и телевидение в одном пакете, например - https://utex.net/ . Уверен, что если брать две услуги у одного провайдера - выйдет дешевле. Я когда-то у своего другого провайдера хотел дополнительно заказать IPTV, но подумал что он мне не нужен ибо я либо работаю, либо провожу время в интернете, а до ТВ нет никакого дела. Жил бы не сам, то уверен что подключил бы и ТВ.
 
elenadmitrrДата: Пятница, 2023-02-17, 2:34 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 179
Статус: Оффлайн
Изучила тарифы для планшета на безлимитный интернет на сайте провайдера «GARTEL», заказала sim-карту онлайн и теперь пользуюсь интернетом с высокой скоростью на различных устройствах https://www.gartel.ru/unlimited/internet-bezlimit-dlya-plansheta/. Скорость хорошая даже за городом, поэтому если вам нужен интернет на даче, это наиболее оптимальный вариант.
 
Форум 50Theme » Раздел » Технологии » Подскажите хорошего провайдера интернета в Химках
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru