Четверг, 2024-03-28
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум 50Theme » Раздел » Технологии » выбор нового смартфона (смартфон , выбор, телефон, Xiaomi Подробнее: какой смартфон)
выбор нового смартфона
OlyaolyaДата: Суббота, 2018-06-09, 1:31 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 37
Статус: Оффлайн
У мужа день рождение. Я  выборе подарка, а именно
смартфона. Он свой разбил . поэтому совместим приятное с полезным. Почему то
его уже очень заинтересовал производитель такой как  Xiaomi . Именитые марки которых сейчас
на рынке много, говорит что разленились. И их не нужно брать.
Я с техникой не очень дружна, наоборот у нас вся техника и
телефоны – это была забота мужа. А сейчас я хочу сделать подарок.
На какие особенности смартфонов следует обратить внимание
при выборе? Смартфон ему нужен и как навигатор в авто, и как средство
коммуникации, и для посещения интрнет страниц.
 
Bambina37Дата: Понедельник, 2018-06-11, 8:15 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Я тоже мужу дарила смартфон на день рождение и признаться он остался доволен. Если честно не помню какую марку телефона покупала я просто пришла  в торговый центр и мне там продавец консультант всё разложил по полочкам в соответствие той суммы на которую я рассчитывала. В общем мой подарок получился моему мужу очень даже приятный!
 
gifefiДата: Понедельник, 2018-06-11, 8:28 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
А почему вы решили именно в подарок телефон дарить? Есть же много других хороших и оригинальных подарков. Но если вы уже остановили свой выбор на телефоне, то загляните сюда http://madcash.ru/mobilny..... Здесь вы найдете ответ на свой вопросс какой телефон лучше купить!
 
antinaДата: Вторник, 2018-06-12, 3:18 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
Я думаю, что вашему мужчине нет смысла дарить смартфон, он его быстро разобьет или поломает. Да и зачем он ему такой? Он же не девочка. Если есть у него кнопочный телефон, то лучше подумайте о том, какой бы другой подарок ему подобрать. Попробуйте например подарить квадрокоптер. Ему будет больше в радость чем смартфон.
 
kissfm11Дата: Вторник, 2018-06-12, 9:41 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 24
Статус: Оффлайн
Цитата antina ()
Я думаю, что вашему мужчине нет смысла дарить смартфон, он его быстро разобьет или поломает. Да и зачем он ему такой? Он же не девочка. Если есть у него кнопочный телефон, то лучше подумайте о том, какой бы другой подарок ему подобрать. Попробуйте например подарить квадрокоптер. Ему будет больше в радость чем смартфон.
Знаете у меня совсем другое мнение на все это. В наше время совсем достаточно тех подарков, которые именно подойдут для мужчин и они точно не будут такие, что для развлечения! Тем более, что стоит поинтересоваться может у него есть свои предпочтения в этом деле.
 
CoffeДата: Вторник, 2018-06-12, 11:30 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Всем привет! Тоже сейчас подбираю телефон. Хочу Aйфон, но муж отговаривал. Интересовалась Xiaomi, рассматривала варианты, читала отзывы. Говорили, Xiaomi  это смесь IOS и Android, что-то на подобие айфонов. Решили проверить, но как оказалось, фигня фигней. Три раза отдавали в сервисный по гарантии. В итоге, вообще вернули чужой телефон!!! Все-таки выбираю Apple!
 
antinaДата: Среда, 2018-06-13, 3:06 PM | Сообщение # 7
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
Цитата kissfm11 ()
Знаете у меня совсем другое мнение на все это. В наше время совсем достаточно тех подарков, которые именно подойдут для мужчин и они точно не будут такие, что для развлечения! Тем более, что стоит поинтересоваться может у него есть свои предпочтения в этом деле.

Ну не знаю, спорить с вами не буду. У меня например папа, когда я его спрашивала, что ему подарить, всегда говорил - ничего. Быть может мужчинам всё равно, что им подарят, им быть может подарки и не нужны вовсе. Но я бы например смартфон не подарила бы. Тем более такой. По такой цене можно подарить например моторолер.
 
OlyaolyaДата: Среда, 2018-06-13, 5:32 PM | Сообщение # 8
Сообщений: 37
Статус: Оффлайн
Цитата gifefi ()
А почему вы решили именно в подарок телефон дарить? Есть же много других хороших и оригинальных подарков. Но если вы уже остановили свой выбор на телефоне, то загляните сюда http://madcash.ru/mobilny..... Здесь вы найдете ответ на свой вопросс какой телефон лучше купить!

Все потому что у нас был летающий телефон. Падал и в шахтулифта, и на асфальт. Ой, да много всяких случаев было. Говорит что не удобная
модель . Поэтому и стал вопрос выбора. Благодарю вас за рекомендации и полезную
для меня ссылочку, есть информация которая стоит внимания. .
 
Bambina37Дата: Среда, 2018-06-13, 6:20 PM | Сообщение # 9
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Цитата antina ()
Ну не знаю, спорить с вами не буду. У меня например папа, когда я его спрашивала, что ему подарить, всегда говорил - ничего. Быть может мужчинам всё равно, что им подарят, им быть может подарки и не нужны вовсе. Но я бы например смартфон не подарила бы. Тем более такой. По такой цене можно подарить например моторолер.
Говорить можно, что угодно но я больше чем уверена любому человеку очень нравится когда дарят подарки-это 100%! Родители специально так говорят, чтобы дети не тратились так-как знают цену деньгам, а нам очень хочется сделать приятное родителям и всё равно покупаем какой нибудь подарочек!
 
CoffeДата: Среда, 2018-06-13, 6:45 PM | Сообщение # 10
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Bambina37 ()
Ну не знаю, спорить с вами не буду. У меня например папа, когда я его спрашивала, что ему подарить, всегда говорил - ничего. Быть может мужчинам всё равно, что им подарят, им быть может подарки и не нужны вовсе. Но я бы например смартфон не подарила бы. Тем более такой. По такой цене можно подарить например моторолер.Говорить можно, что угодно но я больше чем уверена любому человеку очень нравится когда дарят подарки-это 100%! Родители специально так говорят, чтобы дети не тратились так-как знают цену деньгам, а нам очень хочется сделать приятное родителям и всё равно покупаем какой нибудь подарочек!
Не знаю, мне кажется, родителям сложно освоить современные гаджеты. Им бы экран по-меньше и кнопки по-больше. А еще лучше, больше внимания, любви и тепла. Этого не заменят никакие подарки. Это мое мнение.
 
AlfAntonyДата: Суббота, 2018-09-15, 8:16 PM | Сообщение # 11
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Цитата antina ()
Я думаю, что вашему мужчине нет смысла дарить смартфон, он его быстро разобьет или поломает. Да и зачем он ему такой? Он же не девочка. Если есть у него кнопочный телефон, то лучше подумайте о том, какой бы другой подарок ему подобрать. Попробуйте например подарить квадрокоптер. Ему будет больше в радость чем смартфон.

Я видел как люди быстро пересаживались с кнопочных телефонов на смартфоны буквально за считанные дни и уже не хотели обратно спустя время. И тому есть не один пример в моей жизни. Я сам когда еще только взял свой первый смартфон в цифрус ру и он потом сломался спустя несколько лет, долго не мог привыкнуть к временному "бабушкофону", с которым ходил пока копились деньги на новый смартфон.
 
KisДата: Понедельник, 2019-10-21, 2:42 PM | Сообщение # 12
Сообщений: 15
Статус: Оффлайн
Профессионал обязательно последует негласным правилам. Обязательно позаботится об эстетическом восприятии, эргономичности и энергоэффективности освещения. Только после этого можно будет назвать светодизайн успешным.
 
cryingcatДата: Пятница, 2019-11-08, 11:11 PM | Сообщение # 13
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Если брать во внимание телефоны на Андроиде, то здесь имхо Samsung вне конкуренции. И мои слова подтверждают также всякие профи в этом деле, типа обзорщиков, консультантов и т.д. И когда у меня стоял выбор покупки телефона, я сделал в https://park-mobile.ru/catalog....samsung в пользу именно этого бренда.
 
juravlevamarinkaДата: Вторник, 2021-04-06, 2:06 PM | Сообщение # 14
Сообщений: 211
Статус: Оффлайн
А мне сложно выбирать телефон для кого-то на подарок. Себе проще купить, потому что знаешь, что ты ожидаешь от данного девайса.
 
elen2111Дата: Среда, 2021-04-07, 10:35 AM | Сообщение # 15
Сообщений: 138
Статус: Оффлайн
А почему некоторые так Самсунг нахваливают? Есть же и другие марки телефонов, которые по качеству не хуже Самсунгов будут, те же китайские Ксяоми, Мейзу, Риалми. Они тоже являются достойным конкурентами. Я себе тоже хочу новый смартфон купить, более современный и чтобы батарея с большой емкостью была. Узнала вот тут https://skeed.ru/discount/8171d913-8548-4e7b-bcac-46e18f1df318 , что сейчас проходит акция на телефоны Realme С21 в Связном и можно получить на них скидку 17%, а значит, целых 2000 рублей можно сэкономить. Такой смартфон хоть себе, хоть на подарок не стыдно взять.
 
Форум 50Theme » Раздел » Технологии » выбор нового смартфона (смартфон , выбор, телефон, Xiaomi Подробнее: какой смартфон)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru