Среда, 2024-05-08
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Товары и услуги » Водонагреватель
Водонагреватель
ФридманДата: Понедельник, 2020-10-12, 11:52 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 68
Статус: Оффлайн
У нас возникла проблема - сломался газовый водонагреватель Нева,  служил нам почти три года и вот сейчас будет жаль если придется его менять. Но все же я в раздумьях какой подобрать новый или все же попытаться починить тот что есть. Как думаете, стоит возиться с ремонтом или лучше сразу новый покупать?
 
maslovanjaДата: Понедельник, 2020-10-12, 11:55 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 66
Статус: Оффлайн
Не думаю,  что новая колонка будет стоить дешевле, чем старая. Я бы конечно вначале узнал, что нужно отремонтировать. Может там запчасть копейки стоит.
 
AleksProДата: Понедельник, 2020-10-12, 11:59 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 48
Статус: Оффлайн
У нас была недавно та же проблема, наверное у многих россиян газовая колонка Нева, и у нас так же. Попоробуйте вначале отдать в ремонт, тем более для любой модели газовой колонки Нева можно подобрать запчасти, например тут https://m-nashdom.ru/205-zapchasti-dlya-gazovoj-kolonki-neva-rossiya  Некоторый мелкий ремонт можно сделать даже своими силами.

Сообщение отредактировал AleksPro - Понедельник, 2020-10-12, 12:02 PM
 
RadugadugaДата: Понедельник, 2020-10-12, 12:12 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 56
Статус: Оффлайн
Может там просто датчик температуры сломался или друга пустяковая поломка,  а Вы сразу новый покупать. Новое не значит лучшее. Узнавайте вначале в чем причина.
 
elenadmitrrДата: Понедельник, 2023-04-17, 11:22 AM | Сообщение # 5
Сообщений: 195
Статус: Оффлайн
Если вы решили купить накопительный водонагреватель, обратите внимание на продукцию серии Hotto от Timberk. Мне этот водонагреватель порекомендовал продавец в магазине сантехники, он даже прислал ссылку на описание товара https://www.timberk.ru/catalog....swh_me1.
 
Форум 50Theme » Раздел » Товары и услуги » Водонагреватель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru