Пятница, 2024-04-26
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Товары и услуги » Нужен совет
Нужен совет
MasaraДата: Суббота, 2020-11-14, 4:19 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 147
Статус: Оффлайн
Всем привет. Недавно открыли новый склад в Москве и теперь покупаем оборудование. На данном этапе нужны гидравлические тележки. Подскажите, где лучше всего покупать их и какой фирмы? Заранее всем спасибо.
 
ВиолаДата: Суббота, 2020-11-14, 4:22 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 139
Статус: Оффлайн
Думаю, что в любом строительном магазине вы сможете найти данный товар. Как по мне это не редкость. Правда за цену и фирму производителя сказать ничего не могу.
 
MarinaHGДата: Суббота, 2020-11-14, 4:28 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 131
Статус: Оффлайн
Складское оборудование не обязательно же покупать новое. Как по мне так и б\у в полне сгодится. А по цене это выйдет гараздо дешевле чем новое. Можете подобные объявления поискать на Авито, там чато таое оборудование продают.
 
РустемДата: Суббота, 2020-11-14, 4:33 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 130
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток. Конечно вам бы нужно было искать совета на каком-то строительном форуме, но конечно и тут можно найти ответы на свои вопросы. Могу с вами поделится информацией. Вот для примера тут можно купить гидравлические тележки, или как их еще называют рохли в Москве https://advanta-m.ru/skladskaya-tekhnika/telezhki-gidravlicheskie.html
 
ИрашикДата: Пятница, 2020-12-04, 11:30 AM | Сообщение # 5
Сообщений: 20
Статус: Оффлайн
Рохли разные бывают, вам для какого груза
 
diana2402Дата: Пятница, 2022-06-03, 9:16 AM | Сообщение # 6
Сообщений: 145
Статус: Оффлайн
А может быть у вас был опыт приобретения уже оборудования для сварки? Мы тоже сейчас открылись в Москве, точнее, уже практически все подготовлено, но некоторые моменты и нюансы не готовы, что стопорить нашу работу. Смотри вот тут имеется оборудование для сварки https://www.ligasvarki.ru/ по довольно выгодным ценным, да и качество, и производитель неплохие. Кто там приобретал? Что можете сказать на этот счёт?
 
crasnovp1tДата: Суббота, 2022-10-15, 4:14 PM | Сообщение # 7
Сообщений: 27
Статус: Оффлайн
Спасибо)
 
OlegДата: Четверг, 2023-03-23, 9:51 PM | Сообщение # 8
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
cgfcb,j
 
Форум 50Theme » Раздел » Товары и услуги » Нужен совет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru