Вторник, 2024-04-16
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Товары и услуги » Упаковка и этикетки
Упаковка и этикетки
FilipovaДата: Понедельник, 2021-03-22, 10:36 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 37
Статус: Оффлайн
Давно увлекалась мыловарением,  и вот сейчас решила продавать мыло ручной работы. все подружки не нахвалятся, говорят не пересушивает и бережно очищает кожу. Подбираю упаковку для него  и ищу кто может изготовить этикетки. Накидайте плиз координат, если сталкивались с таким.
 
maslovanjaДата: Понедельник, 2021-03-22, 10:39 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 66
Статус: Оффлайн
Моя сестра тоже делала свечи и мыло. Паковала просто в пищевую пленку,  а этикетки печатала на принтере, немного неудобно, но для старта думаю подойдет.
 
RadugadugaДата: Понедельник, 2021-03-22, 10:46 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 56
Статус: Оффлайн
Не могу вспомнить разрабатывали ли мы дизайн этикетки сами или нам помогали,  а вот печать самих этикеток мы заказывали здесь  https://rekflex.ru/portfolio.html . Качество печати изумительное, именно то что надо. Ведь на упаковку и этикетку Покупатель обращает внимание в первую очередь. И от того привлечет ли её внешний вид зависит купит ли он это товар.
 
spb_innaДата: Понедельник, 2021-03-22, 10:49 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 51
Статус: Оффлайн
Да,  возможно разработку дизайна упаковки и этикеток стоит доверить профессионалам,  а не мудрить самостоятельно? Все таки профи лучше знают что привлечет внимание.
 
albelen88Дата: Пятница, 2021-10-01, 5:56 AM | Сообщение # 5
Сообщений: 71
Статус: Оффлайн
суши бокс упаковка https://ukrsich.kiev.ua/shop/product-category/upakovka-dlya-sushi/ советую глянуть, у них хороший выбор. В компании «УкрСич» строго следят за качеством продукции и используют только безопасный картон.Ланч боксы для суши сохраняют внешний вид и вкусовые качества продукта. Еще один плюс, их не нужно мыть после еды.
 
infoДата: Пятница, 2021-11-26, 6:00 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
Лучше сразу брось это дело)
 
Форум 50Theme » Раздел » Товары и услуги » Упаковка и этикетки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru