Пятница, 2024-04-26
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Товары и услуги » Мебель для балкона
Мебель для балкона
MasaraДата: Пятница, 2021-10-08, 9:29 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 147
Статус: Оффлайн
Всем привет. Недавно утеплили и застеклили балкон у себя в квартире и теперь я хочу обустроить себе рабочее место в нем. Подскажите где можно купить специальную мебель для балкона и есть ли такая вообще в Москве?
 
РустемДата: Пятница, 2021-10-08, 9:33 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 130
Статус: Оффлайн
Думаю вам и обычная мебель подойдет. Можно найти в мебельном магазине маленький компьютерный стол, стулья офисные есть тоже не больших размеров. Так что не вижу проблем с поиском.
 
IrinkaIДата: Пятница, 2021-10-08, 9:39 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 63
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток всем. Автор мне тоже хочется сделать что-то красивое на балконе, не люблю когда хлам там собирается. Но не  для работы, а например чтоб чай попить, вообщем для отдыха. Но пока у меня финансовые трудности.  Ну а вам могу порекомендовать вот тут посмотреть мебель для балконов https://projekt-msk.ru/mebel-na-balkon-lodzhiyu
 
MarinaHGДата: Пятница, 2021-10-08, 9:42 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 131
Статус: Оффлайн
Вот и у меня на балконе вечно какой-то хлам храниться. То муж свои принадлежности для рыбалки наслаживает, то вещи старые, которые жалко выбросить. Нет времени чтоб все это разгрести.
 
infoДата: Пятница, 2021-11-26, 5:56 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
В строй гипермаркет иди
 
odriliovaДата: Воскресенье, 2022-01-16, 3:30 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
Могу сказать вам одно, выбирать специалистов лучше всего по опыту и репутации, но уж точно не ориентируясь исключительно на ценник, тогда и качество работ вероятнее всего вас порадует. Я лично к ним отвращалась для https://okna-globus.ru/remont....nitelya Замены уплотнителя на окнах, да и в целом разный спектр услуг оказывают, обратите внимание
 
ogruzdikДата: Понедельник, 2022-02-07, 5:21 PM | Сообщение # 7
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Это супер идея - сделать на балконе кабинет. Но ведь и батареи переносить нужно...
 
crasnovp1tДата: Суббота, 2022-10-15, 4:14 PM | Сообщение # 8
Сообщений: 27
Статус: Оффлайн
Спасибо)
 
Форум 50Theme » Раздел » Товары и услуги » Мебель для балкона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru