Вторник, 2024-04-23
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Товары и услуги » Интимные игрушки для пары
Интимные игрушки для пары
juravlevamarinkaДата: Вторник, 2022-02-01, 8:16 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 211
Статус: Оффлайн
Хотелось бы попробовать нечто новенькое в интимных отношениях с моим парнем. Я уже спрашивала у него и он не против, открыт к экспериментам и играм в постели. Вот только осталось подобрать какие-нибудь секс-игрушки, чтобы нам обоим хорошо было.
 
HattabДата: Среда, 2022-02-02, 12:11 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 104
Статус: Оффлайн
Почему бы и нет, если вы оба к этому готовы? Вообще мужчины всегда приветствуют такие эксперименты в постели.
 
elen2111Дата: Среда, 2022-02-02, 12:14 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 138
Статус: Оффлайн
Могу посоветовать вам попробовать использовать во время ваших секс-игр в постели двусторонние вибраторы , они действительно способны разбудить новую страсть в вас обоих и доставить вам незабываемое удовольствие. Для вас обоих это будет нечто новенькое и приятное. Думаю, вашему парню должно будет такое понравиться. Такие эксперименты всегда очень волнительны и приятны.
 
crasnovp1tДата: Суббота, 2022-10-15, 4:17 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 27
Статус: Оффлайн
Спасибо)
 
elenadmitrrДата: Суббота, 2023-02-11, 4:23 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 189
Статус: Оффлайн
Советую вместе с вашим молодым человеком зайти на сайт «Incognito», это один из самых популярных секс-шопов в СПб с круглосуточной доставкой https://incognito-shop.ru/. Вы можете купить необычное интимное бельё, возбуждающие средства, оригинальные презервативы и многое другое. Обратите внимание на раздел распродажи, там постоянно можно выбрать и купить товары с существенными скидками.
 
OlegДата: Четверг, 2023-03-23, 9:51 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
спасибо
 
adalookДата: Суббота, 2023-12-16, 2:17 PM | Сообщение # 7
Сообщений: 58
Статус: Оффлайн
Да мы с супругом  и так смотрим подобное кино и в большинстве случаев с успешным продолжением, но там часто используют разные техники для которых нужны специальные аксессуары, а где их взять, я вообще не знаю
 
evaazarova98Дата: Суббота, 2023-12-16, 3:23 PM | Сообщение # 8
Сообщений: 41
Статус: Оффлайн
Задумка отличная! Поддерживаю такое разнообразие. А выбрать подходящие интересные секс игрушки вы сможете только вдвоем со своим парнем, а не вместе с нами. Поэтому могут лишь посоветовать этот магазин для взрослых https://sexshop.com.ru/ ,где онлайн можно анонимно оформить заказ и получить доставкой. Ассортимент огромный - есть смазки и лубриканты, массажные масла и свечи, вибраторы, фаллоимитаторы, мастурбаторы, секс-куклы, страпоны, фаллопротезы, анальные пробки, вагинальные шарики, БДСМ-атрибутика, секс-качели, эротическое белье и игры.
 
Huligan2211Дата: Пятница, 2024-03-22, 8:51 PM | Сообщение # 9
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
Всем спасибо за рекомендации, на досуге обязательно посмотрим предложения.
 
Форум 50Theme » Раздел » Товары и услуги » Интимные игрушки для пары
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru