Пятница, 2024-04-26
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Товары и услуги » Резервуар для нефтепродуктов
Резервуар для нефтепродуктов
juravlevamarinkaДата: Пятница, 2022-11-25, 12:39 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 211
Статус: Оффлайн
Нужна информация, где можно заказать изготовление резервуара для нефтепродуктов в Красноярске? Если у вас есть контакты каких-то организаций, буду очень благодарна.
 
elen2111Дата: Суббота, 2022-11-26, 11:14 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 138
Статус: Оффлайн
Я могу вам подсказать только контакты завода "Сталь Партнер" в Красноярске, так как мы сами заказывали у них изготовление резервуаров для нефтепродуктов не так давно. Мы изучили предложения от нескольких компаний, но условия этого завода подошли нам больше всего, да и цены здесь более доступными оказались. А еще удобно, что можно заказать доставку резервуара на объект и его монтаж, так что не понадобилось для этого еще кого-то искать.
 
elenadmitrrДата: Понедельник, 2023-04-10, 3:15 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 189
Статус: Оффлайн
Компания «ЭкоКомпозит» предлагает широкий выбор пожарных резервуаров различного объема и конфигурации https://ecokompozit.ru/katalog/rezervuary-i-emkosti/pozharnye. На сайте компании можно ознакомиться со всеми моделями и выбрать оптимальный вариант для своих нужд. Пожарные резервуары, представленные на сайте «ЭкоКомпозита», изготовлены по новейшим технологиям из современных материалов. Они отличаются высокой прочностью, долговечностью и устойчивостью к воздействию агрессивных сред.
 
Форум 50Theme » Раздел » Товары и услуги » Резервуар для нефтепродуктов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru