Вторник, 2024-05-07
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Товары и услуги » Клининговые услуги в Екатеринбурге
Клининговые услуги в Екатеринбурге
devushkaKetДата: Четверг, 2023-09-21, 0:01 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 100
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. Мы осенью задумали ремонт в одной комнате и как это обычно бывает не смогли остановиться - перешли и на другие помещения. Не успели оглянуться, а уже новый год на носу, а в квартире погром. Вот тогда-то я и предложила мужу вызвать клиниг. Долго думали и все-таки решились. Клинер - это человек который прошел обучение по правильной уборке. Сможет «EstetСlean» быстро организовать уборку, допустим, уборка помещений после ремонта, и не испортит поверхности не той химией. И многое другое можно написать. Круглосуточный прием заявок, полная сохранность вашего имущества, оперативный выезд специалиста, можно заключить договор онлайн на оказание регулярных услуг - несомненное достоинство «EstetСlean». Муж их нашел в прошлом году по положительным отзывам в интернете. Уже второй год каждый месяц заказываю уборку на дом. Я довольна. С появлением ребенка есть более важные дела, чем самой делать порядок в 3-х комнатке, да и сил уже не остается. Мой муж против, чтобы я сама убиралась, ведь стоимость уборки не такая уж большая. Рекомендую присмотреться: «EstetСlean». Закажите уборку сегодня со скидкой 1О%! Вот их сайт: httрs://estetclean66.ru/cleaning_services/uborka-posle-remonta/ - уборка помещений после ремонта в Екатеринбурге. Была рада помочь.
 
Форум 50Theme » Раздел » Товары и услуги » Клининговые услуги в Екатеринбурге
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru