Среда, 2024-05-01
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Товары и услуги » где в Санкт-Петербурге посмотреть экскурсии в Кронштадт
где в Санкт-Петербурге посмотреть экскурсии в Кронштадт
irendvorchovaДата: Суббота, 2023-11-04, 6:15 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 56
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. Подскажите, где в Санкт-Петербурге можно посмотреть экскурсии в Кронштадт? И есть ли вообще сейчас поездки туда? Поделитесь здесь информацией.
 
albinahoroshevskayaДата: Суббота, 2023-11-04, 6:23 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 35
Статус: Оффлайн
Есть вот теплоход в Кронштадт в 2023 https://meteorkronshtadt.ru/ Вы можете там посмотреть когда можно отправиться в поездку. Всего за 1 час теплоход доставит вас из центра в нужное вам место. Это очень быстро, да и вообще эта поездка очень хорошая получилась, интересная и информативная. Я бы еще раз туда поехала.
 
konstantinstarrrДата: Суббота, 2023-11-04, 6:26 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 36
Статус: Оффлайн
О, в ноябре оказывается еще работают теплоходы. Я думал, что уже всё, закончился сезон. Просто на днях поеду в Питер как раз и мог бы тоже покататься так.
 
kristinkakovalenkkoДата: Суббота, 2023-11-04, 7:28 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 27
Статус: Онлайн
Да, пока еще работают, но скоро перестанут. Я думаю, что стоит поехать. Но погода уже холодная в Петербурге, и нужно одеваться туда теплее.
 
elenadmitrrДата: Среда, 2024-04-17, 8:38 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 191
Статус: Оффлайн
Если будете отдыхать в Санкт-Петербурге, обязательно запишите контакты тайского СПА-салона ТАЙРАЙ, ведь там есть выгодные скидки на посещение в утренние часы https://tairai.ru/promotions . В этом салоне вы сможете расслабиться после долгих прогулок по Санкт-Петербургу. Здесь работают опытные мастера, которые владеют классическим тайским массажем.
 
Форум 50Theme » Раздел » Товары и услуги » где в Санкт-Петербурге посмотреть экскурсии в Кронштадт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru