Вторник, 2024-04-30
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Товары и услуги » Где написать объявление о пропаже человека?
Где написать объявление о пропаже человека?
AnnaGromДата: Пятница, 2024-04-12, 10:17 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 55
Статус: Оффлайн
Не так давно пропал один мой родственник. Живет он в другом городе. Милиция ничего не делает. А я не могу сама организовать полноценные поиски. Вот хочу куда-нибудь объявление дать о пропаже человека. Может, подскажете надежные ресурсы для этого?
 
HattabДата: Суббота, 2024-04-13, 9:30 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 106
Статус: Оффлайн
А вы не думали разместить эту информацию где-нибудь в интернете, на специализированных ресурсах? Вот я знаю один сайт взаимопомощи "Люди для Людей". Там можно разместить объявление о том, что пропал человек , и это может сыграть важную роль в поиске пропавшего. Размещение такого объявления может помочь привлечь внимание общественности и распространить информацию о пропаже, что в свою очередь увеличит шансы на то, что человек будет найден. Люди, посещающие сайт в поисках возможности помочь, могут увидеть объявление и сообщить о любой информации, которая поможет в поиске. Таким образом, размещение объявления на сайте взаимопомощи может мобилизовать больше людей для участия в поиске и повысить вероятность успешного разрешения ситуации.
 
Форум 50Theme » Раздел » Товары и услуги » Где написать объявление о пропаже человека?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru